Иконка ресурса

Abandoned Soviet Era Mod [1.12.2] 0.1а

Нет прав для скачивания
Пожалуй я вместо него дам:
Мод не добавляет уникальную механику, и он на данный момент имеет очень мало контента! Ждём чего-то нового и уникального!
Данжы и я могу сделать потом что бы они спавнились в мире при помощи StructPRO (Или как его...)!


300px-Spawning_requirements.png
Я так понял, баундбоксы это типа полиэдр, внутри которого генерируется данж?
 
2,932
44
598
баундбоксы это
Minimum bounding box - Wikipedia
внутри которого генерируется данж?
И не только! Вounding box это физическая область с которой можно взаимодействовать!
Более правильно: Вounding box — Параллельный осям ограничивающий параллелепипед и не только.
 
5,021
47
784
Гарик не смеши мои тапочки. Ты скопипастив готовый код ворлдгена из учебника не смог даже заставить его работать, мучал тут всех несколько дней... . @Dahaka я полагаю сам за себя может ответить. Он может считать что угодно и высказывать какое угодно мнение. Учитывая его характер, то что он не сказал что это говно, уже как плюсик можно засчитать:)
 
5,021
47
784
Рамы совсем не похожи. Живу в РФ всю жизнь, но таких не видел. А ведь должен, ибо... Ну вы и так знаете, что союз никуда не ушёл
Даа, за МКАД выезжаешь и попадаешь в какую то страну орков...
 
5,021
47
784
Ну и фиг с тобой :/
Самое главное что школота в восхищении :)
А ты все равно в майн не играешь, мод мой не юзаешь. Так что фиг с тобой )
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Давайте прекратим оффтоп. Кому-то мод нравится, кому-то нет. Точка. Эта тема про мод, а не про характеры участников форума, уровень IQ и так далее.
 
5,021
47
784
НАЧАЛО...
 
5,021
47
784
Да наплевать. Где то заработает, где то нет. В этом то и суть, более реалистично получится
 

mod

156
2
12
это вы про текстурную развёртку, которая тут хромает чутка (от слова, не совпадает пиксель текстуры с вокселем модели) знаете?
и да, данжи будут группами из модулей, что бы не делать тупо коробки, а отдельные части, типо такого? -
unknown.png

(пустоту я заполню камнем/рудой)
и последнее, я могу попробовать сделать некоторые свои модели/текстуры? (obj/png) а то мод интересный получается :), а те, что есть, чуть режут... :)
 
Последнее редактирование:

mod

156
2
12
вот к примеру, присмотрись к текстуре лестницы/арматуры -
2018-02-07_04-20-33-png.1192
 
Сверху