Access Transformers

Access Transformers

Нет прав для скачивания
7,099
324
1,510
Хук
 
1,015
9
102
Я его еще не делал. Надо же сначала модификатор доступа превратить в public. ASM особо не учил, поэтому пользуюсь либой фолкена
 
2,505
81
397
В рантайме все должно работать. А чтобы скомпилировалось, тебе нужно в проект добавить мод, в котором эти поля уже будут паблик. Ведь в форж среде так и происходит. Просто берется простой джарник майна и к каждому классу применяется аксесс трансформер. Получивший джарник подключается к проекту вместо старого. Только в форж грэдле это автоматизировано. По идее, можно немножко доработать, чтобы работало для кастомного джарника. А может быть вообще есть такая возможность из коробки. Но я не знаю.
 
7,099
324
1,510
7,099
324
1,510
А они работают для сторонних либ, модов?
 
Насколько мне известно, при вставки at трансформеров, скрипт копирует джарник майна из градл конфигов в директорию ide/build(или похожую папку). Патчит его. Заменяет, уже обновленным джарником майна, исходный. Я не замечал, чтобы он проводил такие махинации с джарниками модов.
 
2,505
81
397
Я и не говорил, что он применяет АТ для джарников в дев среде. Но в рантайме АТ применяется ко всем загружаемым классам.
 
7,099
324
1,510
А как компилить? Ручками делать jar с паблик-полями??
 
2,505
81
397
А чтобы скомпилировалось, тебе нужно в проект добавить мод, в котором эти поля уже будут паблик. Ведь в форж среде так и происходит. Просто берется простой джарник майна и к каждому классу применяется аксесс трансформер. Получивший джарник подключается к проекту вместо старого. Только в форж грэдле это автоматизировано. По идее, можно немножко доработать, чтобы работало для кастомного джарника. А может быть вообще есть такая возможность из коробки. Но я не знаю.
 
4,046
63
645
Чо-т не удаётся добраться до GuiContainer.drawSlot(Slot slot)
Пишу следующее: public net.minecraft.client.gui.inventory.GuiContainer func_148126_a(Lnet/minecraft/inventory/Slot;)Lnet/minecraft/inventory/Slot;
При сборке получаю ошибку и ругается на данную строчку.
Что не так?
 
7,099
324
1,510
Там всегда одно и тоже пишет, что at ломанный
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Кмк, ты неправильно разделяешь пакеты: у тебя в одном случае через точку, а в другом через слеши. Попробуй везде точки
 
2,505
81
397
А этот метод кто-нибудь(майн) переопределяет? Если да, то нужно всех их тоже сделать паблик.
 
Сверху