Барыжные услуги Alex_Shev

Обвиняемый
Alex_Shev
Добрейший вечерочек, предоставляю свои услуги для вас :

[Лаунчер]

Установка самого лаунчера (привязка серверов к лаунчеру)
Установка античита (Приватные разработки и публичные)
Настройка проксирования от DDOS атак. Есть готовые дизайны на продажу.
Так же примеры работ которые работают на проектах.
Привязка лаунчера к серверам.
Выдача месячной гарантии на техническую поддержку лаунчера.

[Веб разработка]

Установка защиты на ваш комплекс серверов от DDOS угроз + установка SSL сертификатов.
Установка любых CMS (Движков сайта). Настройка VPS-VDS с нуля, а так же помощь в выборе хостера.
Администрирование включено.
Написание документации (правил сервера, сайта, форума и т.д) Разные консультации по комплексу

[Написание ботов]

Telegram, Discord.

[Дизайн]
Разработка макетов/лендингов сайтов Разработка логотипов.
Верстка шаблонов (Продажа готовых шаблонов для Minecraft под разные CMS)
Разработка дизайна на социальных площадках (VK Discord Youtube и т.д)
Создание дизайна для лаунчеров

[Minecraft]

Поднятие high-load комплексов серверов Minecraft.
Перевод плагинов.
Оптимизация серверов.

Так же занимаюсь другими задачами которые могут быть не указаны здесь.
Контактные данные: VK --> Aleksej Ševčuk | VK
Обо всех ценах договариваемся при соглашении заказа в лс.
 
Последнее редактирование модератором:
9
5
С гравитом не сконнектился, пришёл сюда. С кем не бывает, правда?) :ROFLMAO:

Лично я бы крайне не рекомендовал этого исполнителя.
 
@Cloud То чувство когда давно здесь сижу и никаких жалоб не получал, а то что я не сконнектился с каким либо человеком тебя беспокоить не должно.

А судя по регистрации и количества сообщений я не удивлен обычный хейтер из РуМайна
1624234843475.png
 
Последнее редактирование:

VeniVidiVici

Санта Барбарис
327
15
198
@tox1cozZ @Icosider

Скажите, если я не прав, но я считаю, коммерческий коммерческим, однако у нас тут всё же форум по МОДИНГУ, а не руавито (ну вы поняли), а гражданин явно несёт посредственное участие в этом потоке.
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
Ничего не понял. Обычная, вполне нормальная тема и спектр услуг. Что не так?

однако у нас тут всё же форум по МОДИНГУ, а не руавито (ну вы поняли)
Коммерческий раздел никаким образом не накладывает ограничения на услуги. Хоть крестиком вышивай на заказ.
 

kekaVAC

Имеется подозрительная активность
55
29
Этот персонаж в Гравите уже выставлял свои услуги правда в итоге его от туда выгнали, ибо крайне ужасно выполнял свои задачи.

Лично я бы крайне не рекомендовал этого исполнителя.
 
@kekaVAC Если ты не знаешь почему я ливнул с гравита то это твое дело :D (На заметку если человек выполняет заказы плохо то про них отзывы хорошие не пишут😁)
 
9
5
@Cloud То чувство когда давно здесь сижу и никаких жалоб не получал, а то что я не сконнектился с каким либо человеком тебя беспокоить не должно.

А судя по регистрации и количества сообщений я не удивлен обычный хейтер из РуМайна
Посмотреть вложение 12178
Хейтер конкретно твой. Если бы я захотел - я бы сюда накинул пару веселых моментов с тобой. Да вот жалко даже как-то. Никто же потом не закажет(
 
Ты рофлишь?) Тебя выгнали с позором считай))
Хейтер конкретно твой. Если бы я захотел - я бы сюда накинул пару веселых моментов с тобой. Да вот жалко даже как-то. Никто же потом не закажет(
Так зачем ты вообще это пишешь если не можешь ничего предоставить против меня раз я такой "плохой человек" + каким позором ? гравита зачесвешилась вот и я забрал свой канал а они ушли в свою помойку, и да жду доков или твои слова пустой треп.
 
Последнее редактирование:
15
6
ООО, контент подъехал. Что ты там на Рубаките пытался "донести" постоянно?
Ты шел за людей, которые кидали других и защищал их)))) А сейчас ты создаешь тему тут) Парень ты давно уже заврался, ты постоянно тянешь дедлайн и отмазываешься (так передавали твои заказчики на рубаките,если найду скину)... Твои работы максимум стоят только для "школоло" проектов. Найду пруфы, ты улетишь просто от сюда)
 
1624365500541.png
Продолжаем цирк фейков
UPD: Хорошие у тебя ответы на форуме
1624365679350.png
 
Сверху