Барыжные услуги Alex_Shev

Обвиняемый
Alex_Shev
@frimerst Ну вот и понятно, ты сам на себя в зеркало посмотри и подумай каким нужно быть чтобы переписки подделивать
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Тема перенесена со статусом "на рассмотрении". Необходимо больше скриншотов с переписками, также ещё больше информации от пострадавших. Жалобы/пруфы от аккаунтов-однодневок рассматриваться не будут!
 
@Icosider Здравствуйте, а долго будет рассмотрение и могу ли я как то на это повлиять?
 
@kekaVAC Если ты не знаешь почему я ливнул с гравита то это твое дело :D (На заметку если человек выполняет заказы плохо то про них отзывы хорошие не пишут😁)
Орнул конечно. Твои деструктивные действия по отношению к команде проекта GravitLauncher и ко всему сообществу (баны по личной прихоти, накрутка отзывов, продажа чужих наработок и много много другого) привело к тому, что мы просто оставили тебя в старом сервере и перешли в новый вместе со всем активом.

Для других строишь из себя правильного и пушистого, а по факту толком не умеешь и половины из твоего списка "услуг".
Крайне НЕ рекомендую данного человека по любым вопросам и услугам.

1624371318007.png
 
Тема перенесена со статусом "на рассмотрении". Необходимо больше скриншотов с переписками, также ещё больше информации от пострадавших. Жалобы/пруфы от аккаунтов-однодневок рассматриваться не будут!
Этот человек тщательно трет все переписки со своими заказчиками. На него точно найдется не мало историй.
 
@Дмитрий Лео, во первых вы сами ушли так как я не согласился передавать права вашему челу давай начнем с этого, плюс раз я по твоим словам мошенник, ты как и всё можешь предоставить мне факты кого я обманул и привести его сюда либо скинуть весомые доказательства моей виновности или ты как и всё сообщество говно гравита будет что либо про меня говорить потому что ты как крыса написал про меня пост ?
 
Последнее редактирование модератором:
@Alex_Shev предоставят доказательства те, кто с тобой работал. Обзываешь гравит комьюнити говном, а сам просился в коммерцию гравита пару дней назад 😀
 
@Дмитрий Лео, не просился а хотел вернуть свою роль ибо даже там не сижу, но с такими крысами как ты работать нереально.
 
@Icosider вот доказательство того что переписки человек трет.
1624372389382.png
Переписка за 20 июня
1624372562834.png

@Alex_Shev на оскорбления я не переходил, и тебе не советую.
Все тайное рано или поздно станет явным

+ Отзыв о человеке от основательницы GravitLauncher
1624372756813.png


+ Угрозы от шева после того как мы перешли в другой дискорд сервер.
1624373348310.png
 
Последнее редактирование:
@Дмитрий Лео тут одни слова только от тебя и гравит сообщества, если я позову своих заказчиков которые оставляли отзывы и давно со мной работают, что на это ответишь ?
P.S с тобой переписку я подтер потому что ты для меня нулевое место.
 
9
5
Кстати про компетентность.
К слову, этот работяга пытался поднять человеку лаунчер на MacOS. Как итог - он не смог это сделать, деньги не вернул, а долелал заказ совершенно другой человек.1624375083845.png
 
@Cloud чтобы ты понимал проект давно этого человека работает и со всем розобрался, клиент не на всех процах (M1) запускался, прежде чем что либо скидывать узнай историю
 
Сверху