Барыжные услуги Alex_Shev

Обвиняемый
Alex_Shev
ТАК Я ГРАВИТЕ СКИДЫВАЛ СОРЦЫ ДУРЕНЬ, ТЫ ОНА ПРОВЕРЯЛА И СКАЗАЛА ЧТО ВСЕ ОК АХАХХАХААХХАЭАХКХ
Вот еще некоторая информация по поводу его компетентности:
Информация от @kantetsu#0756
Переписка (док)

Посмотреть вложение 12199
Посмотреть вложение 12200

@Alex_Shev Твое сообщение можно расценивать по уголовному кодексу Украины.

UPD Переписка (док)
Посмотреть вложение 12202
 
@VIZZI да было такое, там кода на самом деле строк 20 и потому можно рил что либо скинуть
 
Я хоть с визи не очень в отношениях но у всех были разные грешки и по типу не запуска на маке я помогал с другими задачами данным людям а то что они к коту или кому либо обращались, ибо бывало я говорил "Напиши тому тому то" может что подскажет, ибо задача "Запусти на маке клиент" это чисто слова ибо маков есть куча разных версий и с разными процами и без танца с бубном бывает не обойтись особенно когда у меня мака нет
 
По общей сути здесь собрались люди из GravitLauncher и те с кем я не общаюсь очень давно, и за каких либо причин, и потому и за то что я ливнул с гравита, пытаются как нибудь сделать меня виновником в том что у меня когда либо не выходило или не получалось, в любом случае данные люди получали за то что платили или получали от меня другую помощь спустя время ибо с заказчиками я общаюсь на длительном времени, и на каждого человека что вы здесь кидаете есть переписка и информация, потому если вы и впраду думаете что можете понизить мне репутацию то глубоко ошибаетесь, а администрации MCmodding я с удовольствием предоставлю всё факты и доказательства, не вижу смысла слушать шайку гравитовцев особенно за которой стоит Лео который всеми силами пытается мне "поднасрать" потому что я с ним не о хороших отношений, ибо я не прощаю ошибки.

Одно из доказательств того что здесь собрались те недоброжелатели:

1624376250202.png
 
ибо задача "Запусти на маке клиент" это чисто слова ибо маков есть куча разных версий и с разными процами и без танца с бубном бывает не обойтись особенно когда у меня мака нет
Сам же подтвердил, что не компетентен в данной деятельности
 
@Alex_Shev ты пропустил 80% всех обвинений с доказательствами, ты думаешь что так просто тебе с рук сойдет все? Так не будет.

Отзыв от пользователя: @JCat
1624376443826.png
 
@Дмитрий Лео с тобой и с Котом я давно не контачу потому вы и думаете мне поднасрать а про либы я давно знал и они были не причем, если бы данный заказчик был обманут то зачем он у меня покупал другие клиенты и я с ним до сих пор работаю ?))))))
 
Могу дальше слушать ваши росказы и переписки о том что шев "подозрительный вопрос задал" или "подозрительно себя ведет" а не на самом деле людей обманывает и мы всё докажем.
 
9
5
Не ну хорошо. Давай будем думать однобоко, раз уж так сильно хочешь.


с тобой и с Котом я давно не контачу потому вы и думаете мне поднасрать
Мы давно знаем какой ты человек, но зачем то пытаешься нам что-то доказать. Ты что?!??!?!? СКАМЕР!?!?
 
16
9
@Дмитрий Лео с тобой и с Котом я давно не контачу потому вы и думаете мне поднасрать
Да ты мне сдался как собаке пятая нога, можешь себя не накручивать, просто напрягают упоминания тебя в лк))

а про либы я давно знал и они были не причем, если бы данный заказчик был обманут то зачем он у меня покупал другие клиенты и я с ним до сих пор работаю ?))))))
Ты сам то в это веришь?)
1624376925086.png
 
@Alex_Shev ты пропустил 80% всех обвинений с доказательствами, ты думаешь что так просто тебе с рук сойдет все? Так не будет.

Отзыв от пользователя: @JCat
Посмотреть вложение 12206
А почему кот не вспомнит про то как он обманывал людей и слил сайт за 60к с + рублей
 
@Alex_Shev ты пропустил 80% всех обвинений с доказательствами, ты думаешь что так просто тебе с рук сойдет все? Так не будет.

Отзыв от пользователя: @JCat
Посмотреть вложение 12206
А почему кот не вспомнит про то как он обманывал людей и слил сайт за 60к с + рублей
 
Сверху