Барыжные услуги Alex_Shev

Обвиняемый
Alex_Shev
9
5
Об этом ты лучше напиши в отдельной теме, а не отводи разговор от себя.

Тут речь идёт не о коте, а о тебе, шевчик.
 
А почему кот не вспомнит про то как он обманывал людей и слил сайт за 60к с + рублей
А почему ты вырываешь из контекста ? Не зная полной ситуации ? А то что кота на надурили почти на те же деньги тебе пофигу видимо.
 
16
9
А почему кот не вспомнит про то как он обманывал людей и слил сайт за 60к с + рублей
Да, давай вспомним этот единичный случай, на котором я "наебал" мудака заказчика на 39тыс/р. при том что я всё оговоренное сделал)
 
9
5
прежде чем что либо скидывать узнай историю (C) Alex Shev

Такими темпами я скоро куплю цитатник для твоих сообщений. Не вынуждай, пожалуйста(
 
Да, давай вспомним этот единичный случай, на котором я "наебал" мудака заказчика на 39тыс/р. при том что я всё оговоренное сделал)
Ну давай вспомним про то как я челикам проекты сносил ибо они не платили за мою работу?
 
У всех были свои грешки, в любом случае, нет святых людей а ну гравито может святое хз :)) в любом случае, не собираюсь доносить что либо в ваши головы пусть будет по вашому я плохой человек который всех обманываю верно ?
 
16
9
Ну давай вспомним про то как я челикам проекты сносил ибо они не платили за мою работу?
О, админы, ловите, сам признался))

Ключевой прокол тут в том, что я ничего никому не сносил))
Не считая конечно одного заказа (тот что был от JeffAdventure, хотя там оба виноваты)

Я челу делал сайт около 5 месяцев, при том что я тз "нормальное" получил только на 4 месяце работы (это уже о чём-то должно говорить) и к моменту сдачи работы я не получил по сути доплату и потратил время в пустую (хотя я за то же время на обычной работе за 30к/мес больше бы заработал), ещё и вот такое отношение в свою сторону словил
1624378096158.png

Но и на это в принципе похуй, я ж не претендую тут на постик в разделе коммерции 😏
 

will0376

Токсичная личность
2,058
55
572
деньги никто обратно у меня не просил и не проси
Внесу и свои 5 копеек.
Тут одно из трёх: или тот чел больной, тот чел - школьник класса до 2ого, или ты пиздишь.
я больше склоняюсь к третьему.
Ибо всем известно еще из школьной программы ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ, что деньги - ограниченный ресурс.

Я никогда не поверю, что тебе могли бы просто так отдать бабки за то, что ты что-то там делал и не сделал.
Имхо: не смог выполнить заказ - возвращай деньги (и нехер брать предоплату, раз в себе не уверен).

АПД:
Продолжим нашу эпопею:
Неадекватность ТС по отношению к другим участникам зашкаливает. (вспоминаем ijo, которого ты забанил без объективных причин)
+ неадекватное поведение в моменты развала гилда гравита (спам по личкам)

 
Последнее редактирование:

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
В принципе, информации собралось много, но по большей части эта информация скорей походит на метание стрелок. Выкладывайте скрины по делу.

Но и на это в принципе похуй, я ж не претендую тут на постик в разделе коммерции
Эта информация необходима для наращивания общей базы, а не для "постиков" на данном форуме ;)
 
Много ума нужно чтобы регать левый акк и предлагать мне сотрудничать.
 
16
9
Эта информация необходима для наращивания общей базы, а не для "постиков" на данном форуме ;)
А смысла нет особого, шабашил немного во фрилансе, на заказов 20 попалось пару "особенных", решил забить на это болт, ибо на обычной работе выхлоп больше за меньшие усилия))
 
Не превращайте тему в разборки и срач.

Доказательств по сомнительному поведению данного человека считаю достаточными, по поводу его работы з заказчиками (повторюсь) пусть предоставляют больше информации. В любом случае решать компетентным здесь людям, то есть - администрации.

Моя цель - предупредить и предостеречь.
 
Сверху