Bionisation 3

Bionisation 3 1.0.6

Нет прав для скачивания
Ой, да ладно тебе, скромный ты наш) @Thunder не так часто работает над своим детищем, как ты(судя по активности на курсе), обогнать тебя ещё нужно постараться )
Вдобавок ко всему, я только начал вводить в адресной строке "misty", так сразу куча предложений, обзоров каких-то. А ещё на сторонних сайтах полно, твой мод везде, вся первая страница забита, не удивлюсь, что со всем этим кол-во скачиваний уже давно за сотку перевалило )
P.S. Я знаю, что бионизейшен тоже везде, но всё же почему-то такой популярности, как у тебя, он не получил :(
 
но всё же почему-то такой популярности, как у тебя, он не получил :(
Ну Большинство модов скачивают детишки которым не нужен хардкор, а лишь новые измерения и "ГРАФОООН"... Отсюда и делай выводы :(
 
Механика никому не нужна, всем хватает тупых блоков с кастомными моделями.
 
Вот посмотрите на CurseForge моды по популярности:
1530739719581.png
Один мод на сундуки, другой на миникарту, другой что бы рецепты показывать, другой замена главного меню, другой на блоки декоративные... Единственный годный и интересный тут только TC.
 
Механика никому не нужна, всем хватает тупых блоков с кастомными моделями.
и слово СТАЛКЕР в названии выглядит весьма многообещающе. Кстати, @Liahim - лайфхак. Просто сделай данж в мире - заброшенная атомная электростанция, а туман ... это тот самый кислотный туман, как в Темной долине. И все, и можно будет смело написать Туманный STALKER мир. Я гарантирую, закачки пойдут вверх. То же самое и Тандеру предложение.
 
Вот посмотрите на CurseForge моды по популярности:
Посмотреть вложение 2636
Один мод на сундуки, другой на миникарту, другой что бы рецепты показывать, другой замена главного меню, другой на блоки декоративные... Единственный годный и интересный тут только TC.
потому что в нем читерские инструменты, всего то...)
 
Один мод на сундуки, другой на миникарту, другой что бы рецепты показывать, другой замена главного меню, другой на блоки декоративные...
Ну это скорее всего потому что все эти моды используются почти во всех больших сборках?
Мало паков, где бы не изменили главное меню, а таких модов по пальцам пересчитать.
Каждому нужна карта, что бы лучше ориентироваться, а из нормальных - знаю только жорней.
Красиво построить - тоже по пальцам пересчитать, чизель самый лучший вариант, ибо там ты можешь вырезать пол блока.
 
Ну это скорее всего потому что все эти моды используются почти во всех больших сборках?
Ну естественно, мы же это уже говорили выше.
Мало паков, где бы не изменили главное меню, а таких модов по пальцам пересчитать.
Каждому нужна карта, что бы лучше ориентироваться, а из нормальных - знаю только жорней.
Ну а я что-то плохое сказал про эти моды? Я сам очень их люблю, я просто сказал что эти моды очень популярные потому что они лёгкие и не добавляют в игру никаких сложностей :)
чизель самый лучший вариант, ибо там ты можешь вырезать пол блока
Есть Chisel, а есть Chisl & Bits. Chisel - просто мод на блоки. Chisl & Bits - мод в котором "ты можешь вырезать пол блока".
 
Сложно - не всегда интересно и играбельно, а просто порой может нести глубинный смысл сложности и пользы(Java писание 2, кнг. 3, Конфуций 436 г. до н.э):eek:k_hand::eek:k_hand::eek:k_hand::eek:k_hand::eek:k_hand:
 
Ну может быть. Мод то сложный, да и как я не пытался описать все в книге, есть игроки что не могут понять некоторых механик. Апдейт за апдейтом пытаюсь упрощать. Помогает в закачках разве что встроенный апдейт чекер, так что даже если мод скачивают с другого сайта, при выходе новой версии игроку приходит офф ссылка. Так что надо наверное чаще выпускать апдейты, чем я попробую заняться)
 
Это плохой код) У меня в туду висит переписать его, сделать более гибким. А вообще апдейт чекер предоставляет фордж уже готовый свой, там в доках форджа есть как его использовать.
 
Неплохо бы сделать слоты в машинах избирательными, тобишь, чтобы каждый слот мог принимать только определённый тип предметов. :)
 
В большинстве машин предмет кладется сам куда надо если его перекидать шифтом. А так то да, записал в туду лист)
 
Решил пока повременить с оружием. А то наделаю много всего, а выйдет обновление 1.13))

Добавил старые-добрые антибиотики: слабый и сильный. Преимущество их в том, что за раз могут вылечивать сразу группы бактерий. Но есть и минусы - ими можно убить иммунитет. Поэтому, если иммунитет сильный, то можно заюзать антибиотик, иначе лучше использовать лекарства(зелья).
Так же по многим просьбам добавил Био анализатор. Он собирает данные о том, чем болеет игрок и выводит их. Так же показывает ДНК вирусов:
dbRUiiN.png

kekpiGa.png

N2XRCVY.png
Ну и напоследок добавил опцию в конфиге, которая позволяет использовать любую броню в качестве Био костюма, а так же обновил апдейт чекер(теперь можно отсылать безлимитное кол-во сообщений с инфой о обновлениях всем пользователям мода, раньше можно было только 1, привел код в приличный вид).

Обновление выпущу скоро. Сразу думаю, что можно сделать в 1.13)
 
Смотрю на свой и на твой мод и чувствую, что я тупой как спичка...
 
Обновление выпущу скоро. Сразу думаю, что можно сделать в 1.13)
Ошибочное мнение. На 1.12 то еще толком никто всерьез не играет, слишком неустаканившаяся(в головах) версия, а ты собираешься портировать на новейшую) Повремени годик - два, как минимум
 
Назад
Сверху