Bionisation 3

Bionisation 3 1.0.6

Нет прав для скачивания

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Ошибочное мнение. На 1.12 то еще толком никто всерьез не играет
Мне кажется это какая-то олдскульная илюзия того, что все играют на ~1.7.10 потому что большинство СНГ серверов с модами используют эти версии(давно не играл на серверах, поэтому могу ошибаться). Сейчас 1.12.2 набирает закачек в разы больше, чем ~1.7.10. Поэтому я думаю что при выходе 1.13 будет врыв в нее с 1.12.2(сколько же контента то нового). Да и сам я не люблю на старом сидеть, все время ищу что-то новое и лучшее)
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,456
598
2,892
Да все просто: в СНГ очень много тематический проектов, по типу сталкера, метро и прочих, которые не зависят по сути от версии майнкрафта и чужих модов. Вот им и не имеет смысла переходить на новые версии.
 
2,932
44
598
при выходе 1.13 будет врыв в нее с 1.12.2(сколько же контента то нового)
Сколько же багов новых! Это просто капец... Сам зайди и проверь: https://bugs.mojang.com/projects/MC/issues/MC-133342?filter=allopenissues По этому не советую бежать впереди паровоза! Всему своё время :) Там ещё столько всего надо сделать Моджанг"овцам.
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Ну всему свое время. Пока что строю планы, о которых напишу чуть позже, после обновления)
 
5,018
47
783
Да все просто: в СНГ очень много тематический проектов, по типу сталкера, метро и прочих, которые не зависят по сути от версии майнкрафта и чужих модов. Вот им и не имеет смысла переходить на новые версии.
Ну как и realism, как и tfc,они по факту тоже будут куда круче даже чем Minecraft 1.22.2 какой нибудь. Поэтому я на новые переходить не буду
 
5,018
47
783
А когда я закончу свой мод, он будет гораздо круче грегтеха
 
2,932
44
598
А я никогда свой мод не закончу!
 
Последнее редактирование:

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Что-то так потестили, мод реально получился очень жестким) Прям очень) Я даже не знаю теперь, что пока делать дальше) Наверное буду понемногу реабалансить
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
С 0 просто вики сделай на инглише и ссылку на неё кидай игроку, когда он заходит в игру с твоим модом.
Если ты, конечно, о буржуях. Не всем заходит твой хард, судя по комментам)
 
2,932
44
598
@AbstractShape мы на сервере только что играли, и просто дальше 500 блоко передвинуться не могли! То чума, то ногу сломаем, то спид, то ВИЧ, то невидимость, то отравление, то глаукома, то инсульт, то спазм, то насморк, то грип, то ещё хрень какая-то! Кароче, мод должен изредка заражать и создавать трудности, а не так, чтобы игрок только и думал о том как бы вылечится...
~~~
И ещё кучу багов нашли кстати ;)
 
2,932
44
598
Неа, это не так работает! Игрока не должны окружать болезни 24/ на 7, болезни должны быть как некие события, по типу как "Пошёл дождь", дождь же не идёт каждый день? Как и болезни не атакуют человека каждый день? Надо сделать их более уникальными и неожиданными. А то это какой-то симулятор 100 летнего пенсионера с букетов венерических заболеваний у которого иммунитет в минус пошёл...
 
2,932
44
598
Да верно :) Я из "Адессы"
У нас тут конечно тоже бывают раз/два в году дни когда целыми сутками поливает ливень... Но всё таки это явление не такое частое! Как и болезни. У Петра реально какой-то даже не то что хардкор, а мазахизм! Лично я бы с этим модом играть не хотел, потому что это попросту не играбельно. Будто бы я самый больной человек в мире! :)
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Играбельно, но для тех кто играет осторожно. А тут несколько людей сразу разбежались в разные стороны, ничего не зная и попутно трогая все подряд. Вот и результат. Я например держался довольно долго, пока меня не тпнули ко всем, а там уже был полный хаос)

В книге пишет, что в начале нужно как можно скорее построить дом, из чего-нибудь с высокими стенами. И не надо трогать мобов, пока нету механизмов. В идеале пробовать вообще их избегать. Не копать землю пустой рукой и не бить мобов голой рукой. На первое время этого хватит. А тут даже никто дома не смог построить нормального, что уж говорить о том, что каждый принес с собой какую-то болезнь и все собрались вместе)
 
Последнее редактирование:
Сверху