Читы по локалке (Читкоды)

Версия Minecraft
1.7.10
Крч мой друг не может противостоять соблазну не читерить на локалке (То есть пока у него карта он её запускает и выдает себе вещи), я хотел бы узнать как можно эту функцию выпилить к *#$^&$G ибо я уже заколебался то что мы не развиваемся а читкодим. Версия 1.7.10 с модами.
Или скажите где находится эта функция при запуске сервера (Включить читы) чтобы выпилить её.
 
5,018
47
783
Нахер таких игроков. Он попросту не хочет играть, вот и все.
 
2,932
44
598
Это не просто кнопка, это опция (Вкл/Выкл), так что будь это кнопкой разобрался бы уже, а чтоб его молнией било эт проблематично сделать, он ноет о каждом изменении в сборке.
В 1.12 для нашего сервера я сделал через новую систему ачивок, так что бы когда меня убил игрок, убивший меня получил по голове молнией :D

Думаю в 1.7.10 не так уж и трудно отследить режим (креатив) у игрока, и захнуть его молнией или же просто переключить ему игровой режим.
 
На данный момент мы играем по локалке и он просит чтобы карта была у него, а до августа я сижу не на основном пк и не могу тянуть сервер, в итоге он пользуется моим отсутствием и выдает себе вещи, но так как сборка в версии alfa-beta я меняю баланс и моды частенько, вчера например менял композиции на пластинках а в скоре начну работать над балансом между модами. Так что я хотел бы убрать возможность читачить в принципе дабы не было у него соблазна читернуть вещички.
Ну или объясните как мне убрать ту кнопку чтобы она не появлялась и всегда стояла на отк читы. А то я в майн кодинге ток начинаю разбираться
 
1,007
36
206
Так что я хотел бы убрать возможность читачить в принципе дабы не было у него соблазна читернуть вещички.
Если выкинешь что-то подобное, не думаю что он захочет дальше играть. А вот жахнуть молнией - это весело)
 
2,932
44
598
Ну я тут согласен просто как?
Ну получить сурсы(Исходники) NEI и найти там код отвечающий за координаты расположения этой кнопки, и "чутка" их передвинуть по оси y где-то на 1000 пикселей :D

Нет во время запуска сервера появляеться выбор щас пришлю скрин все равно надо строить фоновые каиртинки.
Так что там на счёт этого выбора?
 
1,417
44
594
Откуда достает? ГМ1? Проверять каждый тик ник, если это твоего друга, то проверить, если гм 1, то переключать на гм 0.
Если через ней(гив), то хук в метод выдачи, если ник твоего друга, то return)
 
Вот скрин, мой пк требует обновы, просто вляз и отрубился, збс было.
Крч играть то он будет и дальше просто меня знатно это достало ибо у меня начинает в голове крутиться что это креатив опять, сказываются уже 10к часов майна...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    52.7 KB · Просмотры: 20
3,005
192
592
Сверху