Гарикотуториалы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1,976
68
220
@Vmani, объедини свои ресурсы в один. 3 перевода статей на одну тему в разных местах не есть хорошо, это просто "надрочка" ресурсов на трофей.
Также твой туториал по генерации руды из OreDict'а - это просто копирование моего ответа на твою тему (плогиатар! :о) и также не тянет на отдельный ресурс.

@CMTV, всё же предлагаю как-то регулировать размещение ресурсов, чтобы не было подобного "флуда"
 
1,417
44
594
@CMTV, всё же предлагаю как-то регулировать размещение ресурсов, чтобы не было подобного "флуда"
Хорошо, сделаем модерацию.
Серьезно?
3) Ресурсы.
Сделать предмодерацию ресурсов, ибо я категорически против ресурсов в 5 строчек кода... Такие темы предлагаю помещать в архив или флуд.
...
 
1,031
19
87
Я согласен только отчасти, ведь переводы разных туторов не катит лепить в один, а писать свой может пока рано ему? Во всяком случае @CMTV решит что да как, хотя...
 
1,976
68
220

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
@SorenLeyxor, если вам что-то показалось оскорблением, можно использовать кнопку "Жалоба" и не оффтопить в теме.

К тому же @AlexSocol не говорил, что гарик идиот (хотя зачастую именно так он себя и ведет). Речь шла скорее о его возрасте.

---

По поводу темы. На днях система создания ресурсов будет изменена. Как именно - пока еще решается, но скорее всего будет микс из:
  • Запрет на создание ресурсов пользователям ниже железной лиги
  • Специальный карантинный раздел, где пользователи смогут голосовать - переносить ли гайд в полноценный раздел
Буду рад еще идеям по поводу разграничения некачественных и качественных ресурсов.
 
1,976
68
220
О, да, песочница (полигон)! Хорошая идея, @CMTV. Тогда и лиги ограничивать не нужно. Добавь метки "заготовка", "в разработке", "готово к проверке"

И добавь если у туториала низкая оценка - он возвращался в песочницу на доработку или вовсе удалялся.
 
  • Like
Реакции: CMTV

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Это по моему перебор
Ну не факт, что будет именно так. Просто одно из предложений.

А нельзя просто сделать предмодерацию тем?
Получается, что решать пригодность гайда будет один человек. Уж лучше голосованием в спец разделе.
 
1,417
44
594
Соглашусь, если от запрета лайков гарик начал флудить ресурсами, то от запрета на опросы из-за железной лиги он будет флудить сообщениями, что бы получить баллы для достижения железной лиги
Так этот человек судит не полезность, а контролирует флуд, сразу выкидывает гайды на 5 строчек и т.п.
 
166
2
46
Модерация, как на curse, будет самым разумным вариантом.
***
#минутка юмора: личный раздел Гарика с флудом и туторами. Ну и надпись: "опасно для лиц с тонкой душевной организацией"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху