Гарикотуториалы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2,932
44
598
Ну тут я +/- согласен с @AlexSocol
Можно было эти две темы(Я про темы shadowктототама) объединить в одну, но там версий как бы разные! (И содержание соответственно)

гарик не идиот (хотя зачастую именно так он себя и ведет)
-Окей гугл что делать если админ намекает на то что ты ведёшь себя по идиотски

Также твой туториал по генерации руды из OreDict'а - это просто копирование моего ответа на твою тему (плогиатар! :о) и также не тянет на отдельный ресурс.
Ну вообще-то раз ты его дал мне на форуме то я имею право им распрягаться (Наверное) (Ладно ладно... Я понял что это такая шуточка)
Ну почему не кактит? Я там про генерацию и про генерацию из ОрДикшенари написал!

Флуд- Я на самом деле переводил по приколу! (Я бы ещё тем про ОрДикшенари перевёл но боюсь их больше нет ХВ)
 
166
2
46
А банить никого не нужно, он (Гарик) же вроде юмористической составляющей...
Типо бесполезного перса в кино, который типо шутит.
 
2,932
44
598
А банить никого не нужно
Где ты был раньше??? Эх... Сколько моих аккаунтов перебанили!

@CMTV готово перенёс всё в один туториал! (Я тут пока переносил нашёл ещё один тутор, по этому ждите хВ)
 
Не очень хорошая идея. Большинство людей сюда приходят для того, чтобы опубликовать свой мод. А если запретить, то новички этого сделать не смогут. Лучше сделать запрет на создание ресурсов-туториалов.
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Это очень хорошая идея.
Не очень. А если какой-нибудь нуфаг будет мастерски умным? Или кто-то страницу новую создаст? Лучший вариант - предмодерация по голосам(их тоже надо модерировать, а то вдруг нафлудят шлаком), либо удаление тутора по плохим рецензиям(тоже модерируемых)
 
5,018
47
783
сделать "субресурсы" ?)
 
2,505
81
397
Лучше сделать запрет на создание ресурсов-туториалов.
Ну да, я это и имел ввиду. Про моды я забыл.

Лучший вариант - предмодерация по голосам
Ты же знаешь, что на форуме куча "гариков", которым туториал "очень помог".
 
2,932
44
598
Гарик конечно спамер еще тот, но он по крайней мере пытается что то делать(мотивы оставим в стороне).
А в чём заключается мой спам мой много уважаемый коллега @TheTestMod ? Я же вроде бы не бесполезным делом занимаюсь! Я же не как не пытаюсь вам навредить или ещё что-то... Я просто перевожу туториалы которые мне самому нужны!

Ссылочку не дадите, где на форуме можно почитать про создание своего инвентаря/сундука/рюкзака?
С большим удовольствием дам!
Создание рюкзака - [1.7.10] Хранение вещей в предмете (слив кода)
Создание сундука - Перевод - Пользовательский блок хранения
 
Последнее редактирование:

Icosider

Kotliner
Администратор
3,603
99
664
Технической составляющей и красивого кода мало для успеха...
Я про это не говорил, я говорил что он может следить за чистотой кода.
Elloram(пишу по памяти) сколько игру делает?
Плевать сколько делает, она не разрешила мне официально портировать red power мод на довольно выгодных условиях, так что более мне не интересно за ней следить, я в приватной форме портирую его. P.s. это так, маленькое лирическое отступление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху