Идея для публикации

Доброго дня всем кто читает.

Посмотрел тут, в разделе туториалов и модов много интересных и полезных вещей.

Мне пришла идея, что было бы неплохо ради интереса внести и свой вклад. Модов, по крайней мере самописных, у меня нет, зато есть самописный конфиг, привет cfg+yml. Который использую для одного единственного мода, хотя на мой взгляд он (конфиг) заслуживает большего. Как и зачем я его написал, отдельная тема, но сейчас, спустя столько времени, вынужден признать, что сильно тогда увлёкся.

Что в этом конфиге такого особенного:
  • Поддержка двух любых языков (один программный, другой визуальный)
  • Поддержка отключения всей конфигурационной секции
  • Поддержка заранее предустановленных значений (к примеру вместо true -> да)
  • Поддержка сохранения в любом месте в пределах папки майнкрафт
  • Поддержка любых типов значений, привет yml (из "коробки" только примитивы и строка)
  • Удобный билдер (который можно расширять своими типами значений)
  • Свой парсер, который прочитает файл любого размера по принципу "Пускай хоть ядерная бомба взорвалась"
  • Поддержка любой версии майнкрафт, а может и не только (убрать условие на папку)
  • Свой синтаксис

Может там есть что-то ещё, чего в списке не учёл, но увы мне, я не использовал и половины возможностей этого конфига. Зачем только писал, как говорится.

Итак, мой вопрос в том, стоит ли публиковать этот конфиг. С одной стороны мне лень, да и немного жалко даже, а с другой, хоть он большой и красивый, целиком я его не использую. Продать я его вряд ли смог бы, да и остаётся главный вопрос, нужен ли он кому-то? Вот вы мне на этот вопрос и ответьте ;)

Если этим конфигом заинтересуются, я постараюсь найти время и "выдрать" его из контекста мода, превратив в отдельную библиотеку. Возможно залью на maven репозиторий, хотя я этого не умею. Пока не умею. Но будет повод научиться.

UPD
-----
Если у кого-то есть вопросы или возмущения, хотелось бы увидеть их в виде комментариев. По реакциям я не понимаю /0/
 
Последнее редактирование:
Сверху