История разработки Mushroom Craft под 1.7.10[Просьба не удалять]

5,018
47
783
RE: MushroomMods

Liahim написал(а):
Круглая пробка? Долой круглую пробку! Это не аутентично.

:) Я иду против системы! Щас вообще введу круглый гриб!
 
667
7
2
RE: MushroomMods

Maxik001 написал(а):
Liahim написал(а):
Круглая пробка? Долой круглую пробку! Это не аутентично.

:) Я иду против системы! Щас вообще введу круглый гриб!
Сделай его высокополигональным!!! Будет просто мега удивительный гриб, таких точно нету! А ведь крутая идея, блин ты прав, нужно идти против системы!
 
5,018
47
783
RE: MushroomMods

virysD написал(а):
Maxik001 написал(а):
Liahim написал(а):
Круглая пробка? Долой круглую пробку! Это не аутентично.

:) Я иду против системы! Щас вообще введу круглый гриб!
Сделай его высокополигональным!!! Будет просто мега удивительный гриб, таких точно нету! А ведь крутая идея, блин ты прав, нужно идти против системы!
Сейчас пока нет. Потом в будущем буду добавлять собственные модели грибов
 
5,018
47
783
RE: MushroomMods

RonyC написал(а):
Сделай пиццу с грибами

Я сделаю 1 пиццу, а не кучу разных со своими грибами, слишком долго это)
 
5,018
47
783
RE: MushroomMods

Update!

Итак, первая специя- Дикая петрушка , готова!


 
5,018
47
783

Eifel

Модератор
1,624
79
609
RE: MushroomMods

смотри сколько много одной специи, я так понимаю их будет еще больше разных видов, если все будут генериться на траве то кирпичу негде упасть будет
 
5,018
47
783
RE: MushroomMods

Thunder написал(а):
смотри сколько много одной специи, я так понимаю их будет еще больше разных видов, если все будут генериться на траве то кирпичу негде упасть будет

Их так много для проверки. Потом уменьшу коэффициенты
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
RE: MushroomMods

Можешь еще сделать механизм(или продумать самому как это лучше воплотить), чтоб из ядовитых грибов можно было делать яды, а из этих ядов делать зельки особые например, с разными негативными эффектами. Соответственно добавить и противоядия если чел скушал плохой гриб. Из ядов можно так же крафтить наконечники на оружия и срелы, чтоб при ударе отравляли врага и т.д.
 
7,099
324
1,510
RE: MushroomMods

Верстак - лучший механизм
 
5,018
47
783
RE: MushroomMods

Thunder написал(а):
Можешь еще сделать механизм(или продумать самому как это лучше воплотить), чтоб из ядовитых грибов можно было делать яды, а из этих ядов делать зельки особые например, с разными негативными эффектами. Соответственно добавить и противоядия если чел скушал плохой гриб. Из ядов можно так же крафтить наконечники на оружия и срелы, чтоб при ударе отравляли врага и т.д.

Механизм для этого вовсе не нужен) Хорошо, сделаю.
 
667
7
2
RE: MushroomMods

hohserg написал(а):
Верстак - лучший механизм

Пфф дорогу витчери, котёл в плане приготовления ядов рулит. Ну или алхимический стол. А вот яды наносить на стрелы можно свободно в верстаке. 


Кстати в плане ядов, что если сделать подземные (редкие) грибы, например чёрный гриб. И в последствии переработки чёрные грибы могут дать очень негативные побочные эффекты, но ты только не забывай про грибы на поверхности, а то будет такое мнение: "пойду под землю найду самый крутой гриб, сделаю мега яд, и всем хана", думаю баланс тут будет очень важен. И еще можно из твоих пряностей делать экстракты, и потом их смешивать с ядовитыми грибами в котле и получать усиленные яды. Только со всех пряностей не делай экстракт для яда. Можешь сделать типа как ваниле, ода пряность увеличивает время другая уровень эффекта.
 
5,018
47
783
RE: MushroomMods

virysD написал(а):
hohserg написал(а):
Верстак - лучший механизм

Пфф дорогу витчери, котёл в плане приготовления ядов рулит. Ну или алхимический стол. А вот яды наносить на стрелы можно свободно в верстаке. 


Кстати в плане ядов, что если сделать подземные (редкие) грибы, например чёрный гриб. И в последствии переработки чёрные грибы могут дать очень негативные побочные эффекты, но ты только не забывай про грибы на поверхности, а то будет такое мнение: "пойду под землю найду самый крутой гриб, сделаю мега яд, и всем хана", думаю баланс тут будет очень важен. И еще можно из твоих пряностей делать экстракты, и потом их смешивать с ядовитыми грибами в котле и получать усиленные яды. Только со всех пряностей не делай экстракт для яда. Можешь сделать типа как ваниле, ода пряность увеличивает время другая уровень эффекта.



Вы мне тут работы на два месяца наговорили) Я эффекты еще ни разу не делал, поэтому это все будет дольше,чем если бы я знал как делать
 
5,018
47
783
RE: MushroomMods

Народ, давайте я группу создам. Вступайте,там просто реально намного удобнее новости выкладывать. Ок? 

p.s буду тут дублировать, если понадобиться, для ленивых. p.s.p.s Петрушка как  растение почти готова 


ссылка

https://vk.com/mushroommods
 
5,018
47
783
RE: MushroomMods

RonyC написал(а):
Да погоди ты со своей пиццей. Это сделать 2 секунды. У меня сейчас гораздо более насущные проблемы. Ворлдген глючит.
 
5,018
47
783
RE: MushroomMods

Запилил обзор мода. Кому интересно- добро пожаловать.
https://www.youtube.com/watch?v=n_bFPr5GPXg
 
2,505
81
397
RE: MushroomMods

"Пишу довольно долгое время". Найс шутка.
 

Eifel

Модератор
1,624
79
609
RE: MushroomMods

Заодно можешь найти применение ядовитой картошке
 
Сверху