История разработки Mushroom Craft под 1.7.10[Просьба не удалять]

5,018
47
783
RE: MushroomMods

Liahim написал(а):
Да у тебя талант делать обзоры.
Запили такой же на SaltyMod )))

Я уже 3 штуки видел обзоров на твой мод. Довольно понятно там все, да и не агрошкольники вроде снимали...


Обновил основную тему. То ,что под спойлером, и то что вне,тоже.
 
7,099
324
1,510
RE: MushroomMods

Liahim написал(а):
Да у тебя талант делать обзоры.
Запили такой же на SaltyMod )))
Попроси Зига
 
7,099
324
1,510
RE: MushroomMods

ZigTheHedge, обзорщик(это не реклама, он мне не платил, 10$ я нашел просто)
 
2,505
81
397
RE: MushroomMods

Ну курс Скинь, там за тебя какой-нибудь итальянец запилит с 9minecraft. На мой мод запилил. Я угарнул.


Ну правда, мод должен быть более менее готов
 
5,018
47
783
RE: MushroomMods

Dahaka написал(а):
Ну курс Скинь, там за тебя какой-нибудь итальянец запилит с 9minecraft. На мой мод запилил. Я угарнул.


Ну правда, мод должен быть более менее готов



Эмм. Я уже сделал. Нахер Зачем мне итальянцы?
 
7,099
324
1,510
RE: MushroomMods

Больше аудитория
 
5,018
47
783
RE: MushroomMods

hohserg написал(а):
Больше аудитория

Хм. Ну-у тогда надо ему запилить обзор, но и скооперироваться со мной. Чтобы он оставил ссылку на мой обзор.


hohserg написал(а):
Больше аудитория

Хм. Ну-у тогда надо ему запилить обзор, но и скооперироваться со мной. Чтобы он оставил ссылку на мой обзор.
 
5,018
47
783
RE: MushroomMods

Ну в общем. Удобный стол для закрывания маринованных грибов готов.


А также механизм -сушилка.


 
667
7
2
RE: MushroomMods

Где моя пицца??!?!
 
5,018
47
783
RE: MushroomMods

virysD написал(а):
Где моя пицца??!?!

Ты понимаешь, что для этого нужно вводить в мод ,колбасу,сыр, тесто, ?? :) А колбаса с грибами никак не связана!
 
667
7
2
RE: MushroomMods

Maxik001 написал(а):
virysD написал(а):
Где моя пицца??!?!

Ты понимаешь, что для этого нужно вводить в мод ,колбасу,сыр, тесто, ?? :) А колбаса с грибами никак не связана!

А еще дрожи, нож, печку для пиццы и еще специальный противень для жарки этой пиццы в специальной печке.

Попробуй куда проще, хлеб плюс грибы. Кстати можно вынести это всё в Food API, колбасы вроде даже в pam's harvestcraft'е нету.
 
5,018
47
783
RE: MushroomMods

virysD написал(а):
Maxik001 написал(а):
virysD написал(а):
Где моя пицца??!?!

Ты понимаешь, что для этого нужно вводить в мод ,колбасу,сыр, тесто, ?? :) А колбаса с грибами никак не связана!

А еще дрожи, нож, печку для пиццы и еще специальный противень для жарки этой пиццы в специальной печке.

Попробуй куда проще, хлеб плюс грибы. Кстати можно вынести это всё в Food API, колбасы вроде даже в pam's harvestcraft'е нету.
API ,хм. А учебник, или басурманский видоурок есть на эту тему?

Давай я сделаю бутерброд с грибами)
 
5,018
47
783
RE: MushroomMods

Разобрался с эффектами. Начал добавление вредных грибов (Мухомор, поганка, ложноопенок) Кстати говоря. Зашифрую название. То есть, собрав опята, вы не сможете точно узнать, ядовитые они или нет, пока не поедите.Вот так вот  :)

Однако, можно будет съесть и поганку, и мухомор. Для этого их надо 2 раза поджарить, потом 2 раза высушить в механизме, потом опять пожарить, и только после этого можно кушать без последствий  :)
 
5,018
47
783
RE: MushroomMods

Добавил сноп Укропа и сноп Петрушки.


Добавил первый ложный гриб - Ложноопенок


Добавил Поганку.
 
5,018
47
783
RE: MushroomMods

Такая устраивает?







virysD написал(а):
Maxik001 написал(а):
virysD написал(а):
Где моя пицца??!?!

Ты понимаешь, что для этого нужно вводить в мод ,колбасу,сыр, тесто, ?? :) А колбаса с грибами никак не связана!

А еще дрожи, нож, печку для пиццы и еще специальный противень для жарки этой пиццы в специальной печке.

Попробуй куда проще, хлеб плюс грибы. Кстати можно вынести это всё в Food API, колбасы вроде даже в pam's harvestcraft'е нету.

API я не умею делать...
 
5,018
47
783
Сверху