История разработки Mushroom Craft под 1.7.10[Просьба не удалять]

5,021
47
784
RE: MushroomMods

В дополнение к вышесказанному
Липа и Осина






И селекционная машинка. Пока что сырая до ужаса
 
5,021
47
784
RE: MushroomMods

UPD 20.10.16
Привет! Познакомтесь-барокамера,создающая специализированные условия для роста гибридных грибов.



Пока что это просто обьект. Завтра или в выходные начну TileEntity писать.

А также GUI Селекционной машины.
 
5,021
47
784
RE: MushroomMods

Обновленная пицца! Уже совсем скоро ее можно будет кушать по кускам!



 
5,021
47
784
RE: MushroomMods

Обновленная Барокамера! (Походу я увлекся :D )









 
5,021
47
784
RE: MushroomMods

Стилем чего? Барокамеры? есть моды, которые добавляют всякие сферические блоки, да еще и в FullHD качестве
 
4,046
63
645
RE: MushroomMods

А есть моды, которые добавляют броню из шоколада... Ты же такое не делаешь.
Если бы ты писал аддон к подобным модам я бы промолчал, но ты пишешь мод для майна.
В общем, это моё личное мнение...
 
667
7
2
RE: MushroomMods

Maxik001 написал(а):
 всякие сферические блоки

ну это фановые моды, если не учитывать Extra Utilities, но там не совсем сферы. Плюс они являются шуткой от автора.
 

Led

291
3
0
RE: MushroomMods

Liahim написал(а):
А есть моды, которые добавляют броню из шоколада... Ты же такое не делаешь.
Если бы ты писал аддон к подобным модам я бы промолчал, но ты пишешь мод для майна.
В общем, это моё личное мнение...

Вообще я предложил TC добавить грибную броню   :D

А вообще я не вижу связи извращаться над стилистикой майнкрафта и идеями.

Идея шоколадной/грибиной брони очень даже в духе майнкрафта. Если она, конечно выглядит в соответствующей стилистике.

А вот шары, высокополигональные блоки очень даже извращают майкрафта.

По поводу идей: прости меня, чем шоколадная броня хуже коровы с крибом на спине? Грибом, Liahim!!
Или непонятного зеленого чудика, подкрадывающегося к тебе с целью сделать мир во всем мире, пройдя, вначале статию тотального разрушения?

Все это очень по-майнкрафтовски, а шоколадная броня чем хуже? По сути обмазываться шоколадом, так же логично как в соляном моде обмазываться солью.
 
4,046
63
645
RE: MushroomMods

В соляном моде, обмазывались грязью :Р
Прошу прощения, если задел чьи-либо чувства. Броню я упомянул лишь для примера, потому как ничего лучшего в тот момент придумать не смог.
Лично я ничего не имею против шоколадной брони, если только она не прочнее железной )))
А вообще, я тут топлю за соблюдение визуального стиля, и броня к этому не имеет никакого отношения.


P.S. Корова рулит!
 

Led

291
3
0
RE: MushroomMods

С визуальным стилем и его искажением не могу не согласиться.
Лично я не признаю текстурпаки выше 32 пикселей, и я полагаю мои взгляды разделяю не только я. Так же с пиццей, много приятнее было бы Ее видеть в форме очень низкого торта (толщиной в две нажимных плиты).
Но судя по текстурпакам 128 и более, коих множество, модификаций, добавляющий круги, шары и подобное, моё мнение в меньшинстве. И максимум, что я могу сделать, это написать этот пост, поставить лайк посту человека, который разделяет мои взгляды и делать своё, отвечающее запросам приверженцам истинной стилистики майнкрафта, его аутентичности.
 
5,021
47
784
RE: MushroomMods

Ура! Пицца готова! Кто там хотел ее? virusD твое желание исполнено! Пицца очень красивая, квадратная, с колбасой ,сыром и грибами, а также она весьма питательна, ведь восстанавливает аж 2 ножки голода!












 
5,021
47
784
RE: MushroomMods

Liahim написал(а):
Мдя... По ходу, нас не поняли...

Чем тебя квадратная то не устраивает?)
 
2,505
81
397
RE: MushroomMods

Грибы не квадратные
 
5,021
47
784
667
7
2
RE: MushroomMods

Афтор кагда мые сможыем увидить вашеё тварение?
 
5,021
47
784
RE: MushroomMods

virysD написал(а):
Афтор кагда мые сможыем увидить вашеё тварение?

хз. Как закончу, у меня тут как бы учеба,немного неудобно в перерывах по 2-3 часа кодить. Щас вот время появилось. На неделе продолжу. Мне еще немножко и можно будет Alpha 0.7 затестить. Кстати, я ссылку обновил на обзор, зайди , там в описании ссылка, можешь скачать Alpha 0.6
 
5,021
47
784
RE: MushroomMods

Давненько я не запускал eclipse... Всем снова здрасте! Короче, за сегодняшние полтора часа сделал вот такую штуку - Светящееся дерево, оно было специально сделано для того, чтобы Светогрибу было где генерится. 






P.S Кстати - листва - не листва :) Короче, это обычные блоки, даже если ствол сломаешь, листва будет вечность висеть.
 
Сверху