Итем в руке

49
5
Ну кароче, создал предмет ну типо оружие да, бьёшь им гадов всяких криперов, у меня кароче это как-то криво в руке.
Вообщем надо сделать чтобы мой итем отображался в руке как меч, ну типо ты его за ручку берёшь а не просто держиш
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Ну как бы если хочешь, чтобы как бы было как б у меня, как бы, то наследуешься как бы от ItemSword, как бэ. А если хочешь свой итем, без как бы всяких свордов, то как бы можешь взять IItemRenderer(1.7.10 как бы) или же изменять через всякие как бы CubikStudio или т.п. положение предмета от первого лица, как БЫЫЫЫЫ.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Кубик - платный, соответственно не так популяр как блок. А когда ток начали новые версии с json моделями выходить, самым популярным был кубик.
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Ну как бэ смотри как бэ как реализовано в мече лол, я чтоль как бэ ошибки буду за тебя как бэ фиксить, как бэ!?!
 
76
1
44
Это жи 1,12? Зачем наследовать класс от меча? Посмотри от чего моделька меча наследуется!
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,600
99
663
Это жи 1,12? Зачем наследовать класс от меча? Посмотри от чего моделька меча наследуется!
Я ему дал ответ ещё парой постов выше, наследовать от меча нужно в основном на 1.7.10, + так более правильней, если не хочешь изобретать свой велосипед.
 
76
1
44
Зачем возиться с редактором моделек, если можно сделать вот так:
1565768354787.png
 
Сверху