Как через ItemStack выдавать предмет с другого мода(+NBT)

Версия Minecraft
1.15.2
24
1
1
Интересует вопрос, как прописать предмет через ItemStack если я не знаю в каком файле он регистрируеться, к всеmу єтому он должен иметь определённый NBT. Может возможно как-то посмтореть где он регистрируеться, или каким-то другим споспобом.(Нужа книга с Patchouli, так как он попросту не хочет генерить мне мою)
 
83
4
23
1587149448836.png
Может это оно? Тут и NBT есть, и имя, хотя я точно не знаю, можно ли доставать из модов. Раньше, кажется был GameRegistry#findItem или что-то типа того, сейчас такого нет.
UPD:
Такое еще есть:
Item.REGISTRY.getObject(ResourceLocation)
 
Последнее редактирование:
24
1
1
Может это оно? Тут и NBT есть, и имя, хотя я точно не знаю, можно ли доставать из модов. Раньше, кажется был GameRegistry#findItem или что-то типа того, сейчас такого нет.
Я тоже думаю что нельзя, но как мне тогда при успешном ивенте выдать книгу, если она регистируеться в Patchouli, а когда хочу сделать чтобы как книгу он использовал мой предмет, он просто не реагирует на это. Наверное надо делать свою кастомную книгу, запар как для начинающего кодера
Upd:
есть такое как getItemById но принимает только int

Окей я просто приделаю в крафт этой книги предмет который буду получать так-же как хотел книгу, не так интерестно, но как есть
 
Сверху