MCreator не компилирует мод

37
3
Я установил программу для создания модов. Проблемы начались уже сразу- она пыталась подключиться к серверу Pylo Удалось запустить, временно отключив интернет. Создал для теста простенький мод из трех еды и одного моба. Нажал на экспорт, выбрал куда сохранить, название мода и прочие данные вписал. Нажимаю на кнопку Recompile and export, а окно программы просто исчезает вообще. Мода на месте нет. Пробовал несколько раз - результат один.
 
586
32
136
Дезинформация
Я установил программу для создания модов. Проблемы начались уже сразу- она пыталась подключиться к серверу Pylo Удалось запустить, временно отключив интернет. Создал для теста простенький мод из трех еды и одного моба. Нажал на экспорт, выбрал куда сохранить, название мода и прочие данные вписал. Нажимаю на кнопку Recompile and export, а окно программы просто исчезает вообще. Мода на месте нет. Пробовал несколько раз - результат один.
Форум не об этой говно-проге.
 
145
7
31
Я установил программу для создания модов. Проблемы начались уже сразу- она пыталась подключиться к серверу Pylo Удалось запустить, временно отключив интернет. Создал для теста простенький мод из трех еды и одного моба. Нажал на экспорт, выбрал куда сохранить, название мода и прочие данные вписал. Нажимаю на кнопку Recompile and export, а окно программы просто исчезает вообще. Мода на месте нет. Пробовал несколько раз - результат один.
MCreator здесь почти никто не использует.
Пиши мод сам IDEA/Eclipse , тогда тебе помогут)
 
1,007
36
206
Остановите меня кто-нибудь, я сейчас на него брошусь!
А если серьёзно, проверь установлен ли jdk и прочая приблуда, и ты устанавливал саму среду?(которую через эклипс например можно запустить)
 
3,005
192
592
3,005
192
592
1,007
36
206
мк сам по идее должен jdk установить, но вот когда я одновременно хотел поставить и мк и нормальную среду... в общем был ад.
И потом, у мк есть свой форум
 
3,005
192
592
Зайди во вкладку "Учебник" на форуме, выбери версию Майнкрафта под которую хочешь писать мод и начинай разбираться. А еще бы до этого прочесть учебник в текстовом формате о Java.

А про MCreator забудь, как о страшном сне.
 
1,031
19
87
Он говорит не про твой мсреактор, а про другую приблуду для jdk/ide/... .
Вообще-то насколько я помню в MCreatоr JDK встроенная в саму прогу, а отдельно скачивается и ставится только Forge
 
5,018
47
783
Удали свой мозг, который решил, что с помощью этого куска говна можно сделать какой то мод! И вообще да, у этого убожества свой форум есть, там и спрашивай!!
Простите, от таких лентяев горит (
 
1,015
9
102
Ммм, помню я на этой диче создал хороший модец. Ток вот мне тогда только казалось, что он хороший)) Да еще при компиле он такой код пишет, что аж глаза выпадают
 
1,015
9
102
Как раз таки он у тебя так заработает, что у тебя майн будет лагать, да и вообще крашнится
 
Сверху