MCreator не компилирует мод

5,024
47
784
Мне кажется это овертолстый тролль со своим мкреатором сюда залез. Поня-яяя-тно
 
37
3
Как раз таки он у тебя так заработает, что у тебя майн будет лагать, да и вообще крашнится
Это уже проблемы того, кто играть будет. Вообще, либо советуй, как заставить креатор работать, либо чем креатор заменить(то есть чтобы делать моды и вообще не связываться с этой явой).
 
2,932
44
598
и вообще не связываться с этой явой
Хехе) Даже когда ты "делаешь" моды в МКруиторе ты связываешься с "явой".
чем креатор заменить
Eclipse/IntelliJ IDEA
Это уже проблемы того, кто играть будет.
Вот это я понимаю отношение к потребителю! :poop:
чтобы делать моды и вообще не связываться с этой явой
Может тебе ещё посоветовать как получать деньги и вообще не связываться с трудом?
 
1,015
9
102
Я рекомендую забыть про моддинг пока. Через годика так 3 вернешься, и сможешь стать лучше любого из нас, если захочешь (конечно, если тебе не меньше 12 лет, тогда уже дольше над ждать)
 
1,007
36
206
то есть чтобы делать моды и вообще не связываться с этой явой
ты бы ещё попросил сделать дом без крыши и фундамента
Это уже проблемы того, кто играть будет
Классная позиция, только придерживаясь её, ты один будешь играть со своим модом(если вообще будешь с ним играть)
Есть куча гайдов, как в текстовом, так и в видео формате, бери да учись, но нет тебе нужна волшебная палочка, которая напишет тебе мод в пару кликов... проще говоря, нет такой палочки, либо пишешь сам и как следует, либо маешься со своим крейтором.
 
37
3
нормальный пример(ты простишь нас научить тебя считать, не зная цифр, с таким же успехом можно калькулятор достать и жмакать на красивые кнопки)
Это как раз плохой пример. Если бы ошибки не было и креатор все нормально компилировал бы, я бы легко реализовал часть своих задумок. Пусть без новых механик, с которыми я разбирался бы уже потом.
не хотят работать, могут только кнопочки в красивом интерфейсе нажимать.
Я занимаюсь беллетристикой и мне не нужен ещё один способ выражаться через текст. Графический интерфейс удобнее, особенно если не надо клепать однотипную муть по принципу ctrl + C ctrl + V
Кто хочет сделать свою работу проще, тот делает роботов/программы для её облегчения
И я таки нашел программу. Задал по-человечески вопрос: так и так, программа не работает, как должна. А вы все тут срач развели.
Ты ищешь халявы для себя,
Все ищут халявы. Я лишь делаю эту упорнее вас, тех, кто решил бросить поиск и взяться за копание в яве.
... сидеть на диване и шее родителей, дрочить, курить травку и жрать бургеры
Не суди по себе, расширь кругозор, если есть, что расширять.
привет начало сюжетки гта5
А это вообще не в тему.
 
2,505
81
397
Чо вы докопались до Мкриэйтера? Нормальная тема. Только им и пользуюсь.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
По итогам. Нормальные ответы давали только @Minebot, @Javanoob, @Merisen, @junkil335 (первые несколько сообщений). Вот такой вот должна быть адекватная реакция.

Остальные участвующие выступили в роли собак, сорвавшихся с цепи. Отлично полаяли, господа, но у нас не питомник:
@Maxik001 — бан на 2 дня за резкие высказывания и оскорбления @SAIGI и MCreator с его комьюнити. Бан также и за игнорирование предупреждений за оффтоп в других темах. Пора уже заканчивать с подобным. Золотая лига не дает тебе право решать, кто говно, а кто нет. Не дает она право и указывать другим, что делать.
@Vmani — бан на 3 дня за активное участие в поддержке срача и чрезмерное использование лайков. Не даю пермач только за то, что в последнее время твое поведение не то что бы стало сильно улучшаться, но прогресс в этом явно есть.
@Zarak — предупреждение за дезинформацию (подробнее ниже)
@WhiteWarrior — предупреждение за некорректное оформление ответа (подробнее ниже)

Вы действительно не понимаете, что ответы в оскорбительном тоне приведут только к оскорбительному ответу в ваш адрес?

---
Правила написал(а):
  • Если вы не можете помочь — не отвечайте на вопрос.

Исходя из этого правила есть 3 способа помочь:
  1. Помочь человеку решить проблему
  2. Объяснить человеку, почему не стоит использовать MCreator
  3. Не отвечать ничего
Перечисленные в начале сообщения участники выбрали второй способ. И все бы прошло отлично, мы бы поняли, что ТС на данный момент хочет как проще и тема бы затихла. Может, кто-то даже помог бы решить проблему с самим MCreator'ом.

Но все испортил поток помоев от других участников, полившейся в самом начале темы. Кто-то решил поиграть в мудреца и запостить "умную" мысль не потрудившись пояснить свои слова:
Единственный выход - удалить mcreator и больше о нем не вспоминать.
Ну а кто-то сразу кинулся в оскорбления, тем самым пересекая в корне зачатки адекватной дискуссии.
---
Форум не об этой говно-проге.
Форум про создание модов для Minecraft, а это обширная область, в которую входят Forge, Sponge и даже "богомерзкий" MCreator и т.д.
---
Если вам не нравится MCreator, то это только ваши проблемы. Либо адекватно поясняйте свою позицию, либо не пишите ничего в темах, где про него спрашивают.
 
Последнее редактирование:
Кто-то решил поиграть в мудреца и запостить "умную" мысль не потрудившись пояснить свои слова:
А что тут пояснять? что тот, кто юзает mcreator ничего не добьется? мне кажется, он и так это знает.
 
Разве это не очевидно? моды на mcreator'е ограничены рамками, проще говоря они все однотипные. Да и вообще у меня лично и, как я понял из старых тем, у 90% форума вызывает отвращение данная программа. => Ему никто не поможет в ней разбираться, что сделает еще более мучительным создание модов.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Может, для тебя и 90% форума очевидно. Может, для него нет. Может, пока нет.

Если ему это надо и он задает вопрос, значит он видит в этом ценность. Советовать что-то удалить и забыть поскорее без каких-либо пояснений своих слов не вызовет ничего, кроме негативной реакции и закономерного вопроса "Почему?", на который ты не удосужился ответить, отчего твое сообщение становится еще более вызывающим.

И как в этом случае можно надеяться на адекватный исход темы?
 
Да? Он этого вопроса не спросил, значит ему все понятно и так.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Вероятно, он не спросил, потому что:
  1. С такой постановкой ответа желание спрашивать что-то у тебя отпадает. Любому очевидно, что это был выпад
  2. К тому моменту ему ответили другие люди. Ответили несколько более содержательно
Короче говоря, @WhiteWarrior, я не собираюсь больше с тобой спорить. Если тебе кажется, что все пучком и твой ответ вполне достойный, то и пусть. Мне он таковым не показался, и я выдал предупреждение.

В конце концов, если все было бы хорошо, то тема не скатилось бы в срач.
 
Последнее редактирование:
37
3
моды на mcreator'е ограничены рамками, проще говоря они все однотипные
Я могу начать в креаторе, сделав требуемые предметы и мобов, а потом взяться за кодинг или найти кодера и реализовать те механки, которые креатор не поддерживает. Тем более, я писал моды на игры серии C&C так что у меня есть опыт творить на ограниченном движке.
Ему никто не поможет в ней разбираться, что сделает еще более мучительным создание модов.
При том, что программа, если не считать этой странной ошибки, интуитивно понятна, я с ней и сам прекрасно разберусь.
 
1,007
36
206
Я могу начать в креаторе, сделав требуемые предметы и мобов, а потом взяться за кодинг или найти кодера и реализовать те механки, которые креатор не поддерживает.
Это не факт, программа генерирует очень запутанный и трудночитаемый код(поверь, я проверял), легче самому блок написать, чем расшифровывать.
 
37
3
Это не факт, программа генерирует очень запутанный и трудночитаемый код(поверь, я проверял), легче самому блок написать, чем расшифровывать.
С трудностями буду разбираться по мере их поступления. Среди моих задумок есть и тем, для которых креатора должно хватить.
 
7,099
324
1,510
Сверху