Методы

Версия Minecraft
1.7.10
48
1
Где взять все методы для 1.7.10?
Исходники вариант, но я не знаю допутсим примера для крафта (скрафтил предмет, и вызвал тем самым)
Или наприер сообщение в чат (не от имени игрока, а допусттм "You use old version")
 
1,976
68
220
В твоей папке /unpacked/conf/ лежат два файла с названиями methods и fields - списки [почти] всех методов и полей соответственно. У многих есть описание их действия и/или предназначения. Также есть прога MCP Mapping Viewer (кажется так, ссылка в туториале Дахаки по Access Transformers). С её помощью можно узнать откуда то или иное поле/метод.
Также где-то проскакивал файл events.xls - список всех эвентов и их описания. Если не найдёшь тут - загугли. Вот, в принципе, и всё. Остальное смотрится в сурсах как самого майна, так и других модов.
 
48
1
так и других модов.
кхм, кстати. всегда возникал вопрос: хочу я допустим сделать аддончик на IC2, но мне нужно его скорее всего декомпилировать. если с клиентом все понятно, то как декомпилируются моды? похожим способом?
В твоей папке /unpacked/conf/ лежат два файла с названиями methods и fields
я что-то даже папок таких не нашел (впервую очередь смотрел эклпис, потом уже искал именно в папках)
Обыскал весь свой проект (директорию мода):(
.gradle
.settings
bin
build
eclipse
gradle
src
в этих папках нет ни таких файлов, ни таких папок.
может ты имел ввиду другую версию? я просто про 1.7.10 спросил)
 
48
1
Ты хочешь примеры различных использований методов в коде, я правильно понял?
Если так, то, к сожалению, в одном месте, их, скорее всего, не найти, ибо таких примеров слишком много...
хотя бы просто список методов. а там мой английский сам приведет меня к нужному
 
48
1
IC2 дает dev версию для таких дел, т.е. можно сразу подключить и работать. Вот тебе полезные ссылки: ссылка1 ссылка2 . Надеюсь, они помогут)
спасибо, когда нибудь пригодиться)
C:\Users\USERNAME\.gradle\caches\minecraft\net\minecraftforge\forge\1.7.10-10.13.4.1614-1.7.10\unpacked\conf
спасибо большое!
 
1,976
68
220
Вот это как называется? Рассказал всё тебе я, а ты отдал алмаз другому юзеру ._.
Вот и помогай после такого
D83EDD14.png


И да, чтобы предотвратить расспросы, да, именно эта фигня меня мотивирует отвечать на простые вопросы вроде этого.
 
48
1
Сверху