Misty World (Туманный мир)

Какая зона ваша самая любимая?


  • Всего проголосовало
    59
2,932
44
598
Оп:
YOxI7o6FexA.jpg
 
5,018
47
783
Джва года делал суперреалистичный мир, придумывал интересные механики с туманом, а чел в топ броне с кольцом регена зашел в него просто накопать руды
Liahim:
 

Вложения

  • IMG_20190911_202438.jpg
    IMG_20190911_202438.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 1
5,018
47
783
Ты не понял суть сообщения)
Я имел ввиду, что такие моды как у тебя, должны играться соло, либо в специальных сборках, которые его органично дополняют. А вот то что мы видим у хеджа, это имба, скучная имба
 
4,044
63
645
Да, ты прав.
Не знаю, что токое имба, но я где-то уже писал, что нет такого мода, который не смог бы испортить другой мод.
И на самом деле, я не очень понимаю сборки с овер дохрена модами.
Себе я обычно делал с 2-5-ю избранными, и мне хватало.
 
5,018
47
783
Имба- imbalance - несбалансированное <что то>
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
@Liahim Ну есть астрал сорсери, который теряет смысл при появлении ботании/таумкрафта. Он не имбовый, там как раз баланс хороший. Про сборки, к примеру есть SevTach где нельзя пройти сборку не пройдя каждый мод почти полностью - все они очень сильно перемешаны.
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
который теряет смысл
Слышь, сама ты теряешь смысл :mad: У него очень крутые механики, которые можно использовать в геймплее с другими модами. И они не заменяют астрал, а дополняют его.
За астрал и двор, как говорится )0

А ещё у астрала очень красивые эффекты и анимации, лучший для меня в этом плане. Просто, минималистично и красиво. Вазки тоже умеет делать, но его работы уже как-то приелись, что ли. Да и если бы Азанор не похерил таум 6 оставил ноды и другие крутые эффектики, то мог бы потягаться с астралом. А, есть ещё embers, его эффекты тоже нравятся.

@Liahim Когда делаешь мод, то в текущих реалиях у него два варианта развития, имхо - заберёт какой-то ру проектик или же буржуи в сборки зальют. Уже почти никто не играет в одиночке и с одним модом каким-то, так что тебе в любом случае придётся делать интеграции и править баланс с учётом некоторых популярных модов. За тебя это никто другой сделать не сможет. Имей это ввиду на будущее )
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
@Sainthozier ))) Я не это имела в виду) Я имела в виду, что без изенений крафтов в астрале все предметы к которым ты идешь слишком дороги в создании по сравнению с таумом и ботанией. Я не говорю что от этого он плохой
оставил ноды и другие крутые эффектики
Да, даль что ноды из таумкрафта убрали.
embers, его эффекты тоже нравятся.
В эмбере тоже красивые анимации, хотя как по мне в астрале лучше)
 
4,044
63
645
Народ, в сборках не оч разбираюсь...
Просмотрел весь лог (он огромен!), но ничего понял :)
Может кто-нибудь поможет решить проблему?
 

ReyMagos

Тег-бомбастер
412
7
121
Играю на сборке с твоим модом и заметил в логе такую надпись Unloading dimension 69.
Один вопрос, почему 69? :ROFLMAO:
 

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Даже интересно стало :unsure:
---------------------------------------------------
Блин лучше бы не гуглила.
 
Сверху