Получение ходьбы игрока(Minecraft.getMinecraft.thePlayer....)

Версия Minecraft
1.7.10
137
7
37
Собственно вся суть в заголовке, нашел isSneaking, isSprinting, но не могу найти обычную ходьбу, если кто знает как ее получить, то можете помочь пожалуйста?
 
Решение
1.Если блок свой, тогда в блоке нужно переопределить методы onEntityWalk(ходьба) или onEntityCollideWithBlock(столкновение). Названия методов могут отличатся, так как я не использую 1.7.10.
2.Если любой блок, особенно тот, который ты не добавлял, то вероятно подойдёт событие GetCollisionBoxesEvent.
3.В крайнем случае, поскольку звуки проигрываются на стороне клиента, можно воспользоваться событием ClientTickEvent или PlayerTickEvent, и там проверять столкновение с блоком. Если выбран этот вариант, ClientTickEvent предпочтительнее.
Подробнее о событиях: [Туториал] Работа с событиями (Events)
Таблица событий: Таблица событий - MC Modding Учебник
917
22
332
1.Если блок свой, тогда в блоке нужно переопределить методы onEntityWalk(ходьба) или onEntityCollideWithBlock(столкновение). Названия методов могут отличатся, так как я не использую 1.7.10.
2.Если любой блок, особенно тот, который ты не добавлял, то вероятно подойдёт событие GetCollisionBoxesEvent.
3.В крайнем случае, поскольку звуки проигрываются на стороне клиента, можно воспользоваться событием ClientTickEvent или PlayerTickEvent, и там проверять столкновение с блоком. Если выбран этот вариант, ClientTickEvent предпочтительнее.
Подробнее о событиях: [Туториал] Работа с событиями (Events)
Таблица событий: Таблица событий - MC Modding Учебник
 
Последнее редактирование:

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
В крайнем случае, поскольку звуки проигрываются на стороне клиента, можно воспользоваться событием ClientTickEvent или PlayerTickEvent, и там проверять столкновение с блоком. Если выбран этот вариант, ClientTickEvent предпочтительнее.
Ага, а другие игроки этого вообще не услышат, клаааасс.
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,454
598
2,890
 
Сверху