Realism Craft [1.12/1.12.2] [Разработка идет хаотично]

5,021
47
784
Liahim написал(а):
Глянь, как сделано в моде на извергающиеся вулканы...

А ттакой есть? :) 
Мне насрать как там сделано. Я уже по своему придумал. Осталось только не поленится и реализовать
 
691
1
5
Maxik001 написал(а):
Появилась идея реализовать извергающиеся вулканы. Но для этого у меня есть пара вопросов.
1. Как трясти камеру игрока в радиусе от определенного блока?
2. как можно реализовать извержение?
3. Понятно надо создать газ, который будет столбом разрастаться вверх. Это я могу сделать. ОААА, придумал. Хм. Все я пошел

Вулкан ???
Ладно жду! Хочу на это поглядеть!


Maxik001 написал(а):
Liahim написал(а):
Глянь, как сделано в моде на извергающиеся вулканы...

А ттакой есть? :) 
Мне насрать как там сделано. Я уже по своему придумал. Осталось только не поленится и реализовать

Кстати есть же ещё и водяные вулканы.
 
699
9
53
Maxik001 написал(а):
Liahim написал(а):
Глянь, как сделано в моде на извергающиеся вулканы...

А такой есть? :) 
Мне насрать как там сделано. Я уже по своему придумал. Осталось только не поленится и реализовать

Ну у меня есть пара идеек.
 
5,021
47
784
Таки не поленился. Первая часть обзора
Смотреть в основной теме
 
5,021
47
784
WhiteWaeeior написал(а):
Maxik001 написал(а):
Таки не поленился. Первая часть обзора
Смотреть в основной теме

...
[img=429x85]http://i12.pixs.ru/storage/9/3/9/Bezimyanni_4132680_27413939.png[/img]
И что дальше? Это к чему? Завидно если, соси сиди молча
Ты бы еще заскринил когда я его только выложил, там 20 было.
+мой канал не про майн, поэтому это видео закономерно наберет меньше чем все остальное.
 
Maxik001 написал(а):
И что дальше? Это к чему? Завидно если, соси сиди молча

Какой некультурный человек


Maxik001 написал(а):
Ты бы еще заскринил когда я его только выложил, там 20 было.
+мой канал не про майн, поэтому это видео закономерно наберет меньше чем все остальное.

Я не про просмотры -_- А про твою самооценку
 
5,021
47
784
Я не про просмотры -_- А про твою самооценку
Ты вообще кажись ничерта не понимаешь. Причем тут самооценка? Мне просмотры нужны, подписчики. Для этого нужно делать зазывающие названия. Не шаришь - не лезь.
 
Maxik001 написал(а):
Я не про просмотры -_- А про твою самооценку
Ты вообще кажись ничерта не понимаешь. Причем тут самооценка? Мне просмотры нужны, подписчики. Для этого нужно делать зазывающие названия. Не шаришь - не лезь.
Шарю.
Снимай такое, будут подписчики.

[img=429x71]http://i12.pixs.ru/storage/1/0/7/Bezimyanni_2722342_27414107.png[/img]
 
5,021
47
784
WhiteWaeeior написал(а):
Maxik001 написал(а):
Я не про просмотры -_- А про твою самооценку
Ты вообще кажись ничерта не понимаешь. Причем тут самооценка? Мне просмотры нужны, подписчики. Для этого нужно делать зазывающие названия. Не шаришь - не лезь.
Шарю.
Снимай такое, будут подписчики.

[img=429x71]http://i12.pixs.ru/storage/1/0/7/Bezimyanni_2722342_27414107.png[/img]
Нет, такое мне не нравится.
 
691
1
5
WhiteWaeeior написал(а):
Maxik001 написал(а):
Я не про просмотры -_- А про твою самооценку
Ты вообще кажись ничерта не понимаешь. Причем тут самооценка? Мне просмотры нужны, подписчики. Для этого нужно делать зазывающие названия. Не шаришь - не лезь.
Шарю.
Снимай такое, будут подписчики.

[img=429x71]http://i12.pixs.ru/storage/1/0/7/Bezimyanni_2722342_27414107.png[/img]

Ахах) Хорошая шутка! Однозначно лайк!


Maxik001 написал(а):
Я не про просмотры -_- А про твою самооценку
Ты вообще кажись ничерта не понимаешь. Причем тут самооценка? Мне просмотры нужны, подписчики. Для этого нужно делать зазывающие названия. Не шаришь - не лезь.

После таких слов точно подписываться не буду...  :-/
 
5,021
47
784
Garik1303 написал(а):
После таких слов точно подписываться не буду...  :-/

На меня ежедневно подписывают больше 30 человек и отписываются примерно 10. Думаешь, я буду очень скорбеть, что ты на меня не подписан?...
 
691
1
5
Maxik001 написал(а):
Garik1303 написал(а):
После таких слов точно подписываться не буду...  :-/

На меня ежедневно подписывают больше 30 человек и отписываются примерно 10. Думаешь, я буду очень скорбеть, что ты на меня не подписан?...

Нет конечно) Сам прекрасно понимаю как это работает!
 
Maxik001 написал(а):
Garik1303 написал(а):
После таких слов точно подписываться не буду...  :-/

На меня ежедневно подписывают больше 30 человек и отписываются примерно 10. Думаешь, я буду очень скорбеть, что ты на меня не подписан?...

Да... Ты - сама популярность, 30 человек в день...
 
5,021
47
784
WhiteWaeeior написал(а):
Maxik001 написал(а):
Garik1303 написал(а):
После таких слов точно подписываться не буду...  :-/

На меня ежедневно подписывают больше 30 человек и отписываются примерно 10. Думаешь, я буду очень скорбеть, что ты на меня не подписан?...

Да... Ты - сама популярность, 30 человек в день...
Хорош провоцировать срачи. твое мнение никому не интересно, держи его при себе. И свали нахер с форума уже наконец, всех достал своими школьными выходками
 
3,005
192
592
Maxik001 написал(а):
Хорош провоцировать срачи. твое мнение никому не интересно, держи его при себе. И свали нахер с форума уже наконец, всех достал своими школьными выходками

Тоже самое я бы сказал тебе.
 
Сверху