Realism Craft [1.12/1.12.2] [Разработка идет хаотично]

5,018
47
783
Разработка ведется спонтанно по желанию меня великого. Будет время и желание - буду делать. Это для тех кому небезинтересна судьба Realism Craft. Если кто свободен и желает писать вместе - только рад буду, у меня сейчас времени почти нету, все на дз уходит(лабы по химии п**ец большие (!) );


Nikitatik написал(а):
Maxik001 написал(а):
Liahim написал(а):
Глянь, как сделано в моде на извергающиеся вулканы...

А такой есть? :) 
Мне насрать как там сделано. Я уже по своему придумал. Осталось только не поленится и реализовать

Ну у меня есть пара идеек.
Излагай. А лучше сюда, чтобы я не потерял
 
5,018
47
783
WhiteWarrior написал(а):
А что если я тебе напишу?)

Если что то адекватное - пожалуйста. Если опять оскорбления и  - не стоит даже.
 
5,018
47
783
Горизонтальные стеклянные панели! Ломаются если по нему ходит Entity
Обычные стеклянные панели приобрели аналогичное свойство.
(в присяде можно ходить кстати :))
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Лучше сделай так, чтобы они лопались, если на них прыгают с больших высот(целостные блоки). Для панелей - поломка от меньших высот. Делал в своё время, легко.
 
5,018
47
783
CoomingSoon написал(а):
Лучше сделай так, чтобы они лопались, если на них прыгают с больших высот(целостные блоки). Для панелей - поломка от меньших высот. Делал в своё время, легко.

Можно и так. Да, легко
 
Интересно, можно ли с помощью хуков сделать воду как песок(чтобы она падала, если под ней нет блока и просачивалась сквозь песок).
 
691
1
5
WhiteWarrior написал(а):
Интересно, можно ли с помощью хуков сделать воду как песок(чтобы она падала, если под ней нет блока и просачивалась сквозь песок).

Ну жидкость с физикой есть в TE в принципе там можно посмотреть)
 
5,018
47
783
Добавлен спойлер "Краткое TODO" в гл тему
 
5,018
47
783
Примерно такого вида Оазисы в сможете теперь встречать в пустынях. Вы сможете здесь набрать воды, добыть немного костной муки(мела), а также срубить дерево и отдохнуть от длительных переходов под палящим солнцем пустыни.
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto,] [/font]
 
3,005
192
592
5,018
47
783

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Они все одинаковые? Было бы еще прикольно если бы они были немного больше. Или например в пустыне озеро нормального такого размера и вокруг деревья


Типа вот так
1200px-Libya_5391_Ubari_Lakes_Luca_Galuzzi_2007.jpg
 
Сверху