Space Advanced 2 [for GC4 1.11.2]

5,018
47
783
Liahim написал(а):

Забыл, простите. Добавил ссылку)


Я щас для SA 2 отдельный проект создам, так лучше будет.


Update Создал проект, жду модерации. Кстати скринов накинул, гляньте
 
5,018
47
783
Полноценная жажда уже скоро!

Тот напиток, что самый правый, дает 100% восполнение шкалы жажды, и придает эффект скорости, ночного зрения и дыхания под водой! Вы можете стать суперменом:)

Также в дальнейшем выпив это в первый раз, вы будете получать достижение "Въ*бать яжки":)
 
1,057
50
234
691
1
5
Maxik001 написал(а):
Полноценная жажда уже скоро!

Тот напиток, что самый правый, дает 100% восполнение шкалы жажды, и придает эффект скорости, ночного зрения и дыхания под водой! Вы можете стать суперменом:)

Также в дальнейшем выпив это в первый раз, вы будете получать достижение "Въ*бать яжки":)

За тобой уже выехала Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка!


Maxik001 написал(а):
Полноценная жажда уже скоро!

Тот напиток, что самый правый, дает 100% восполнение шкалы жажды, и придает эффект скорости, ночного зрения и дыхания под водой! Вы можете стать суперменом:)

Также в дальнейшем выпив это в первый раз, вы будете получать достижение "Въ*бать яжки":)
Сделай нормальную .obj модельку для яжки! А то в текстуре отвратно смотрится!
 
5,018
47
783
юзать obj извращенно только можно в 1.11.2. Мне не нравится такой способ
Могу в json обьемную сделать, но мне лень. Тут более насущные дела)
 
5,018
47
783
Drink Jaguar
 
3,005
192
592
5,018
47
783
Обновление Alpha 2.0.7 - добавлены крафты, добавлен в качестве предмета Счетчик Гейгера.
Выломав из GC4 биомдекоратор, написал свой для Марса. Теперь больше кастомизации под себя - в обычном ГК4 нельзя было отключить генерацию льда, и вкраплений мягкой породы. У меня можно отключить все руды. Поверхностный блок Марса заменен на песок(это реалистичнее ведь). Добавлены полнофункциональные шкалы воды, мочи, говна. Пока что вам ничего не будет, если шкалы заполнятся. Чтобы опустошить их, нужно нажать С для сброса говна, или X для сброса мочи. В первом случае вам скинется в инвентарь столько какашек, сколько у вас было в шкале, во втором - на позиции игрока поставиться вода(тест, потом моча будет)
Добавлены напитки - Sprite, Coca-Cola,Schweppes - пока что их никак нельзя скрафтить. Потом будут механизмы, в которых можно будет приготавливать оные жидкости и разливать по бутылкам.
Ну конечно же отдельного внимания заслуживает Jaguar - попробуйте выпить, эффект вам понравится! :)
Пока что все. Жду репортов)


 
691
1
5
Maxik001 написал(а):
Обновление Alpha 2.0.7 - добавлены крафты, добавлен в качестве предмета Счетчик Гейгера.
Выломав из GC4 биомдекоратор, написал свой для Марса. Теперь больше кастомизации под себя - в обычном ГК4 нельзя было отключить генерацию льда, и вкраплений мягкой породы. У меня можно отключить все руды. Поверхностный блок Марса заменен на песок(это реалистичнее ведь). Добавлены полнофункциональные шкалы воды, мочи, говна. Пока что вам ничего не будет, если шкалы заполнятся. Чтобы опустошить их, нужно нажать С для сброса говна, или X для сброса мочи. В первом случае вам скинется в инвентарь столько какашек, сколько у вас было в шкале, во втором - на позиции игрока поставиться вода(тест, потом моча будет)
Добавлены напитки - Sprite, Coca-Cola,Schweppes  - пока что их никак нельзя скрафтить. Потом будут механизмы, в которых можно будет приготавливать оные жидкости и разливать по бутылкам.
Ну конечно же отдельного внимания заслуживает Jaguar - попробуйте выпить, эффект вам понравится! :)
Пока что все. Жду репортов)



А давай ты перестанешь пилить такой супер-дупер классный аддон? (Обнова +100500 баллов!)
 
5,018
47
783
Ну чего, кто там уже декомпильнул? Заценили как код отформатирован?
 
3,005
192
592
Maxik001 написал(а):
Ну чего, кто там уже декомпильнул? Заценили как код отформатирован?

(c) Создавал мод, что бы его декомпильнули и заценили форматирование.
 
5,018
47
783
Ты просек фишку!
 
769
1
42
Maxik001 написал(а):
Добавлены полнофункциональные шкалы воды, мочи, говна. Пока что вам ничего не будет, если шкалы заполнятся. Чтобы опустошить их, нужно нажать С для сброса говна, или X для сброса мочи. В первом случае вам скинется в инвентарь столько какашек, сколько у вас было в шкале, во втором - на позиции игрока поставиться вода(тест, потом моча будет)
Когда аддон пишет русский :)
 

Icosider

Kotliner
Администратор
3,601
99
664
А вот и мод на говно подъехал. Теперь добавь мастурбацию и если конча попадает на моба то рождается мутант, который ненавидит всех.
 
Сверху