Спавни предмета с NBTtag.

122
4
6
Все добрый день, к сожалению не получается получить предмет с NBT- tag
Java:
EntityItem entityToSpawn = new EntityItem(world, (x + 0.5), (y + 0.5), (z + 0.5), new ItemStack(ForgeRegistries.ITEMS.getValue(new ResourceLocation("patchouli", "book"))));
entityToSpawn.setPickupDelay(10);
world.spawnEntity(entityToSpawn);
tag: которой нужен
id:"patchouli:guide_book",Count:1b,tag:{"patchouli:book":"secrets_of_worlds:alchemist_diary"},Damage:0s}]
 
1,074
72
372
как записать тег я просто в этом совсем туп
Java надо было учить. Вопрос, честно, нубский 🤦‍♂️
  1. Сохраняем созданный объект ItemStack в переменную.
  2. Используя эту переменную, присваиваем объекту итема NBT тег.
  3. Передаём объект в конструктор EntityItem, используя переменную.
Неужели это так сложно!? 🤷‍♂️
 
122
4
6
  1. Сохраняем созданный объект ItemStack в переменную.
  2. Используя эту переменную, присваиваем объекту итема NBT тег.
  3. Передаём объект в конструктор EntityItem, используя переменную.
по сути сделал но выдает ошибку:
Java:
ItemStack stack_book = new ItemStack(ForgeRegistries.ITEMS.getValue(new ResourceLocation("patchouli", "book")));
                        NBTTagCompound tag_book = getNBTShareTag(stack_book).getCompoundTag("secrets_of_worlds:alchemist_diary");
                        
                        EntityItem entityToSpawn = new EntityItem(world, (x + 0.5), (y + 0.5), (z + 0.5), new ItemStack(tag_book));

at secrets_of_worlds.items.ritual.RitualDust.onItemRightClick(RitualDust.java:155) ~[RitualDust.class:?]
at net.minecraft.item.ItemStack.useItemRightClick(ItemStack.java:234) ~[ItemStack.class:?]
at net.minecraft.server.management.PlayerInteractionManager.processRightClick(PlayerInteractionManager.java:384) ~[PlayerInteractionManager.class:?]
at net.minecraft.network.NetHandlerPlayServer.processTryUseItem(NetHandlerPlayServer.java:796) ~[NetHandlerPlayServer.class:?]
at net.minecraft.network.play.client.CPacketPlayerTryUseItem.processPacket(CPacketPlayerTryUseItem.java:43) ~[CPacketPlayerTryUseItem.class:?]
at net.minecraft.network.play.client.CPacketPlayerTryUseItem.processPacket(CPacketPlayerTryUseItem.java:9) ~[CPacketPlayerTryUseItem.class:?]
at net.minecraft.network.PacketThreadUtil[imath]1.run(PacketThreadUtil.java:21) ~[PacketThreadUtil[/imath]1.class:?]
at java.util.concurrent.Executors$RunnableAdapter.call(Unknown Source) ~[?:1.8.0_281]
at java.util.concurrent.FutureTask.run(Unknown Source) ~[?:1.8.0_281]
at net.minecraft.util.Util.runTask(Util.java:53) ~[Util.class:?]
... 5 more
 
Сверху