Срач в "Гарикотуториалы"

166
2
46
Без обид, но "уникальных проектов" слишком много. И все заканчивают одинаково. Тому есть ряд причин, но озвучивать их слишком долго. Я верю, что dahaka хороший кодер, но когда увидим релиз, тогда и говорить можно.
Технической составляющей и красивого кода мало для успеха...
P.S.
Elloram(пишу по памяти) сколько игру делает?
 
2,505
81
397
Ну так и не лезь к "Гарикам", пусть пишут... Тебе то что?
За себя я не беспокоюсь, а за форум (на который тебе видимо... ну ты же знаешь, правда?) у которого большой потенциал.
Не хочешь делать? Сиди в гнезде и презрительно наблюдай за нубами...
Ну я как бы без тебя решу, что мне делать.

Лично я никак тебя в плане создания модов охарактеризовать не могу.
Не видел я твоего "таумкрафта", да и не будет его никогда...
Да, тут ты прав. На написание паблик модов я забил полтора года назад.

Для того чтобы у "простых смертных" была возможность карьерного роста?)
Ну может отчасти. Но там реально нет годных тасков.

Он на равне со Stalcraft, я не буду говорить, что он делает/уже сделал, но таумкрафт он уже перепрыгнул раз в 10. ;)
Здорово, конечно, что ты такого мнения, но на самом деле это не так. И ты же не знаешь, что я делаю.

Без обид, но "уникальных проектов" слишком много. И все заканчивают одинаково. Тому есть ряд причин, но озвучивать их слишком долго. Я верю, что dahaka хороший кодер, но когда увидим релиз, тогда и говорить можно.
Технической составляющей и красивого кода мало для успеха...
Причем тут вообще проекты? И что ты вообще хотел этим сказать? Ты сам для чего пришел на этот форум? Чтобы написать "уникальный мод", который стухнет на просторах curseforge?
"Поверил, что я хороший кодер", когда пришел админ. Быстро мнение меняешь.
Мне нет смысла доказывать какому-то ноунейму уровень моего "кодинга". Кому надо - те знают.
 
166
2
46
какому-то ноунейму
Улыбнул.
Быстро мнение меняешь
А мнение у меня всегда свое и от "одмина" оно не зависит ибо я на плямпочки с форума не ведусь...
Что кодер ты нормальный верю, да только речь о том, что человек ты так себе... По крайней мере судя по твоим высказываниям.
 

CMTV

Основатель
Администратор
1,304
4
601
Очевидно, что систему ресурсов и гайды в частности надо модернизировать. Очевидно, что нужно как-то контроллировать поток постящихся гайдов, чтобы не возникало того, из-за чего появилась эта тема.

Постить гайды от железной лиги и выше - идея. С ней кто-то согласился, кто-то нет. Люди предлагали свои идеи.

Но надежда на адекватное продолжение темы умерла вместе со всей темой после сообщения @TheTestMod, начавшее очередной срач с переходом на личности:
И много у вас ресурсов/гайдов уважаемый?
А типичный ответ "кодераЗолотаяЛига" на просьбу сделать гайд или тутор, будет:
"А зачем мне это"

Предупреждение. Тему закрываю, а ее засранная часть переезжает в корзину.
 
917
22
332
:)) да, тоже резанула глаз знакомая картинка. Много людей поуходило с форума... @XuPuPG, @virysD, @wilah, @MaximPixel, @wgalexru, @Onneros, @Dragon2488, @Drovosek, @Necauqua, @Skarlet, @annalifegame в конце-концов! (Хотя, я может не в теме, и некоторые сидят под другими аккаунтами). Даже @timaxa007 уже почти не видно. Я бы добавил сюда ещё немало, но больше не помню. Эх...:cautious: Сразу как-то грустно стало...
 
917
22
332
А вот ещё, вспомнил: @random и @Majestic. Понятия не имею, зачем я всё это перечисляю, просто грустрно, что так много хороших людей ушло с форума...
------------------------
Хотя насчёт @Majestic я не уверен, мне почему-то кажется, что это прошлый аккаунт @Agravaine, но, хоть убей, не могу вспомнить с чего я так решил.
 
Последнее редактирование:
2,505
81
397
Хотя насчёт @Majestic я не уверен, мне почему-то кажется, что это прошлый аккаунт @Agravaine, но, хоть убей, не могу вспомнить с чего я так решил.
Потому что у него в подписи это написано.
 

deleted.user

Мошенник
321
43
А вот ещё, вспомнил: @random и @Majestic. Понятия не имею, зачем я всё это перечисляю, просто грустрно, что так много хороших людей ушло с форума...
------------------------
Хотя насчёт @Majestic я не уверен, мне почему-то кажется, что это прошлый аккаунт @Agravaine, но, хоть убей, не могу вспомнить с чего я так решил.
Не сказать, что я ушел. Просто я не вижу особо смысла тут что либо писать, т.к. в большинстве случаев юзера пытаются засрать и с упреками на него лезут. Пока комьюнити само себя не переосмыслит, то я вообще сидел бы до конца своих дней черствой буханкой у себя в коробке и никуда бы не лез. Ну это так, далекие-далекие мысли.
 
7,099
324
1,510
Сверху