static @SunbscribeEvent

Версия Minecraft
1.7.10
1,159
38
544
Интересует, возможно ли на 1.7.10 как-нибудь обрабатывать эвент статичным методом? В доках пишут, что нужно регать обработчик так:
Java:
MinecrafForge.EVENT_BUS.register(EventHandler.class)

Однако это скорее привилегия новых версий, т.к. на старом добром 1.7.10 такое не работает. Кто-нибудь знает как такое сделать?
 
1,159
38
544
1,159
38
544
Что тут уродливого?) Вы очень странный, молодой человек)
У меня свое понимание красоты, вы ничего не понимаете.

Вроде да, ничего уродливого нет, но не покидает чувство что так лучше не делать. Может быть в 1.7.10 есть аналог @Mod.EventBusSubscriber?
 
3,005
192
592
7,099
324
1,510
В scala можно было бы юзать object для этого, но forge его не смог переварить его когда я попробовал
 
7,099
324
1,510
7,099
324
1,510
immutable синглтноны - норм
Тем более, что их тут не нужно сериализовать или че-то такое, что концептуально противоречит одному экземпляру
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
Оч забавный вопрос, конечно. Но решение я предложить могу. Генери один класс для всех своих статик методов, с помощью ByteBuddy.
В этом классе будут проксированные (уже не статик) методы, аннотированные
Java:
@SubscribeEvent
, которые вызывают свои статик копии, а инстанс этого класса регаешь как баккитовский листенер, все просто ;)
Byte Buddy - runtime code generation for the Java virtual machine
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
2,505
81
397
Сейчас бы тащить какие-то либы ради того, чтобы не юзать синглтон в классе с ивент хэндлерами... Не хочешь - не юзай. Тем более, что глобальный инстанс тут вообще не нужен. И достаточно создать объект на этапе регистрации.

И поясни за синглтон сначала.
 

mayakplay

SpringFlomaster
217
3
160
2,505
81
397
Пишу экстеншены. Но в какой-то степени это утилитарный класс.
Извини, но срать временными объектами ради того, чтобы не использовать утилитарные классы или синглтоны, я не собираюсь. И не допустил бы такого.

Все ещё не вижу пояснений.
 
1,159
38
544
Вот ребят не перестаю удивляться насколько мы тут все близки на форуме) У новичков в темах все чисто и цивильно - все расписано до мелочей. А у тех, кто на форуме больше года, тред обязательно скатится в срачик. Чувсвую себя дома, тов-щи)))
 
Сверху