Выплавка

Версия Minecraft
1.12.2
1,031
19
87
Некорректные теги!
Как реализавать переплавку блока в предмет с получением определённого количества опыта?
 
1,031
19
87
Если в печку то так:
Java:
GameRegistry.addSmelting(Вход, Выход, Опыт);
А ты не знаешь исходники каких модов есть в общем доступе и где скачать? А то на моём железе моды декомпилить долго
 
1,031
19
87
Если в печку то так:
Java:
GameRegistry.addSmelting(Вход, Выход, Опыт);
И про твой код, он слишком не тот, не верится что на 1.12 версиях целая куча регистров и джейсонов, а тут одна строчка
 
5,018
47
783
А ты не знаешь исходники каких модов есть в общем доступе и где скачать? А то на моём железе моды декомпилить долго
Декомпиляторы жабы работают почти мгновенно - это ж виртуальная машина, и от аппаратной скорость декомпиляции не зависит(или зависит но очень слабо)
Потому как .class файлы - это байт-код, а только при их вызове начинается компиляция в ассемблер и дальше - в машинный код.
 
1,031
19
87
Декомпиляторы жабы работают почти мгновенно - это ж виртуальная машина, и от аппаратной скорость декомпиляции не зависит(или зависит но очень слабо)
Потому как .class файлы - это байт-код, а только при их вызове начинается компиляция в ассемблер и дальше - в машинный код.
Ну я просто декомпилю по старинке, в самом фордже, я последний раз для такого дела использовал бон на версии майна1.5.2
 
1,031
19
87
Ну я просто декомпилю по старинке, в самом фордже, я последний раз для такого дела использовал бон на версии майна1.5.2
По старинке это тоесть декомп со всем майном
 
5,018
47
783
5,018
47
783
Карл, весь процесс полчаса идёт!
Так это майн же. И там во первых сначала идет загрузка майна, а только потом декомпиляция и деобфускация. И еще он устанавливается.
...
JDGUI скачай - работает хорошо. Не помню чтобы я ждал, чтобы он декомпилил
 
2,505
81
397
Декомпиляторы жабы работают почти мгновенно - это ж виртуальная машина, и от аппаратной скорость декомпиляции не зависит(или зависит но очень слабо)
Проорал
 
5,018
47
783

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
И про твой код, он слишком не тот, не верится что на 1.12 версиях целая куча регистров и джейсонов, а тут одна строчка
Пробуй. В
@Init
паблик-чёто Init(FMLInitializationEvent event) {сюды регистрацию рецепта}
 
5,018
47
783
регистрации крафтов либо в инит либо в постинит.
и вообще лучше сделать прокси и отдельный класс для этого
 
3,005
192
592
Сверху