О оптимизации версий майна

Провести ли полноценное тестирование версий на двух ноутбуках?

  • Да

    Голосов: 5 71.4%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • На твоё усмотрение

    Голосов: 2 28.6%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
Я бы не назвал это оффтопом )
Ты столкнулся с проблемами оптимизации, я же, как альтернативный вариант, попытался развеять твои страхи, если таковы присутствуют(потому что они у многих есть, не раз сталкивался, понятия не имею почему), и посоветовать уехать на заработки ненадолго, чтобы потом с комфортом сидеть за новой машиной и просто наслаждаться каждой минутой за работой на ней )
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
В России реально так туго с зарплатами
Понятия не имею. Не знаю как в других отраслях, но джунам на бекенде в вебе у меня в городе предлагают в среднем 700 долларов, в России же можно найти вакансии 1500+.

P.S. А вот это уже точно оффтоп в оффтопе )
 
1,200
37
237
Гарик, наши страны между собой катаются для работы, ну и на запад еще.
 
7,099
324
1,509
Оптифайн чтоли помогает генерацию ускорить? Он же только графику оптимизирует
 

Sainthozier

Стрелочник
623
11
369
А что скажете по поводу FastCraft? Раньше видел его во многих сборках.
 
1,200
37
237
Сейчас проверил самую последнюю 1.14, вот это уже другой разговор, по три минуты на запуск и на генерацию. Вроде, даже мышь не плавает от перегрузки. Ну либо дело в том, что я тогда на винде тестил 🙃.
 
1,200
37
237
ПК у меня нет уже год, наверное. Сижу с недоноута от хп, недавно перешел на линь, ибо винду не вывозит. Проц писал уже в этой теме, а карты у него нет.
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
Боже, как же так то...
Screenshot_1.png
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
Вероятно вы меня с кем-то спутали. Между нами общего только аватар и страна проживания. Лично у меня это первый понравившийся из запроса "Аватарка" в гугл картинках.
 

WantaSanchez

Опоздун
633
17
150
Я всё больше удивляюсь перерождению этой темы: о 1.14.х>о поисках работы>смотрим на свои компьютеры>разборки кто кого с кем спутал. (y)
 

Endless

Любитель OpenGL
270
11
82
Вероятно вы меня с кем-то спутали. Между нами общего только аватар и страна проживания. Лично у меня это первый понравившийся из запроса "Аватарка" в гугл картинках.
та ну, фРешь, кст, купи мне там в польше, курачку кфс
 
Сверху