помощь новичку

  1. kur35k

    может ли кто-нибудь здесь меня научить делать моды?

    я не могу самостоятельно начать их делать из-за максимально не понятных проблем с IDE (с начала я не мог создать проект через плагин, а теперь прога просто не может нормально читать строку где я пытаюсь импортировать net.minecraft.item.Item) очень надеюсь на вашу помощь
  2. QUFAR

    Создание текстур пака

    Доброго времени суток, я хочу создать свой текстур пак только для сердец, голода и брони, но через icons.png не получается из-за текстуры 16 на 16, можно ли как-то реализовать это без использования icons.png?
  3. Anonlmus

    Ищу человека который поможет научиться делать моды на 1.12.2

    Если ты умеешь писать моды, адекват и есть чуть чуть свободного времени - пиши под постом либо же в телеграм: @anoninnus P.S. Есть детально прописаный диздок для мморпг проекта, для него и хочу научиться.
  4. kenumi

    Создание мода с нуля Forge 1.20.1

    Здравствуйте, точнее доброй ночи господа, столкнулся с проблемой на 1.20.1, что нету модов на гигантских мобов. Я заметил схожесть стен minecolony с Атакой Титанов, моей целью будет создание мобов на подобии титанов, которые будут как в произведении - страхом для человечества, в этом случае...
  5. Owixide

    Перенос мода Hitmarker на Forge 1.12.2

    Привет! Мне очень срочно нужно перенести или создать мод хитмаркер, поскольку без него игра уже не игра Прошу помочь, я в этом не разбираюсь, а нужно для школьного проекта Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь
  6. Semyon Abramov

    Делаю собственного голема

    Я создал моба (маленький голем), создал нужный блок для призыва. Но никак не могу найти в ванильном коде майнкрафта технологию спавна големов. Не могли бы вы подсказать мне как это работает и где я мог бы взять ванильный код?
  7. nexzf

    Создание описания к своим предметам из мода

    [Приветствие и курс дела] Здравия желаю! Я начинающий мододел, хотя если выразиться корректнее: я начал разрабатывать свой мод буквально неделю назад, почти ничего не понимаю в моддинге; Я уже создал простенький мод на 9 предметов, сделал большее кол-во работы которое необходимо. [Основная...
  8. nexzf

    Создание собственных крафтов в моде.

    [Приветствие и курс дела] Здравия желаю! Я начинающий мододел, хотя если выразиться корректнее: я начал разрабатывать свой мод буквально неделю назад, почти ничего не понимаю в моддинге; Я уже создал простенький мод на 9 предметов; [Основная информация] Уже создал:
  9. SEKIRA

    подскажите что делать?!?!?!

  10. S

    как сделать так чтоб блок спавнился в измерении энда

    привет я новичок это мой первый мод скажите пожалуста как сделать так чтоб блок спавнился в измерение энда
  11. M

    Подготовка рабочей среды

    Решил я, значит, научиться моды писать, да вот только или сайтовский учебник плохой, то ли я идиот. Застрял на стадии подготовки IDE, вроде надо вписать в консоль команды gradlew genIntellijRuns или gradlew genEclipseRuns для разных IDE, но ни в той, ни в другой не вводится, пишет, что нет такой...
Назад
Сверху