[1.7.10] Space Advanced

Eifel

Модератор
1,623
78
608
клонировать тут совсем не подходит, как по мне. если ты бы сделал мод только с этой функцией тогда, возможно, да. но тут всего лишь отдельный элемент, механика для совсем другого процесса.
 
5,018
47
783
Обновление 0.3 , так называемое , "какашечное" принесло несколько новых предметов!
Самый центровой предмет - какашка, которая кладется вам в инвентарь всякий раз, когда вы покушаете. Какашка играет очень важную роль, ибо без нее вы не сможете сделать подготовленную марсианскую почву,на которой можно выращивать марсианскую картошку, пшеницу, морковь и вообще все что угодно из ванили. Также мод обзавелся собственными вкладками в креатив панели. 
 
типо какашку можно будет в банку положить? XD
 
5,018
47
783
WhiteWaeeior написал(а):
типо какашку можно будет в банку положить? XD

Ну нет. Ты фильм смотрел? Они там какашки высушивали и в пакеты складывали. Ну и тут тоже. Но все равно, для играбельности придётся привязываться к галатику, так как марсианские камни нужны
 
Maxik001 написал(а):
WhiteWaeeior написал(а):
типо какашку можно будет в банку положить? XD

Ну нет. Ты фильм смотрел? Они там какашки высушивали и в пакеты складывали. Ну и тут тоже. Но все равно, для играбельности придётся привязываться к галатику, так как марсианские камни нужны

нет, не смотрел
 
5,018
47
783
Обновление 0.4. Все таки решено было перевести мод в разряд аддона к GC3. Запускается на всех сборках.На 468 и 485 точно. Были добавлены разнообразные декоративные блоки из камней Марса. 

Также обновлена основная тема.
 
5,018
47
783
WhiteWaeeior написал(а):
Может лучше делать аддон на 1.10.2?

Еще нету нормальной полной сборки GC4 для 1.10.2. Я не хочу по десять раз переписывать от беты к бете :)
Подождем релиза
 
Maxik001 написал(а):
WhiteWaeeior написал(а):
Может лучше делать аддон на 1.10.2?

Еще нету нормальной полной сборки GC4 для 1.10.2. Я не хочу по десять раз переписывать от беты к бете :)
Подождем релиза

И заново, когда релиз будет  :)
 
5,018
47
783
WhiteWaeeior написал(а):
Maxik001 написал(а):
WhiteWaeeior написал(а):
Может лучше делать аддон на 1.10.2?

Еще нету нормальной полной сборки GC4 для 1.10.2. Я не хочу по десять раз переписывать от беты к бете :)
Подождем релиза

И заново, когда релиз будет  :)

Заново по любому придется, ведь это 1.11.2
 
2,505
81
397
С чего ты взял, что архитектура сильно изменится? Тем более, изменения могут не коснуться тебя.
 
5,018
47
783
Обновление 0.5 готово!
Была добавлена марсианская яблоня,Марсианские доски, и конечно же, марсианское яблоко. Теперь вы можете выращивать настоящие яблони на Марсе!
Был добавлено космическое кресло. На нем можно очень удобно отдыхать!
0515363fa00c0b49f8ad940cf86b4ccc.png


Марсианский полированный камень теперь имеет соединяющуюся текстуру.
9e2ffab0dd5923f5582f0511da046118.png

Также, в работе находится улучшенный генератор поверхности Марса. Но пока рассказывать про него не буду.
Основную тему обновил, ссылки там
Приятной игры!
 
5,018
47
783
Agravaine написал(а):
Может кресло сделать двухблочным?

Зачем? Оно несильно вверх выступает. Хотя, надо попробовать.
 
5,018
47
783
Обновление 0.5.1 еще больше свяжет аддон с GC3. Будут добавлены три вида аккумуляторов(в дальнейшем их будет больше)
И для них специально добавлена Тяжелая аккумуляторная станция, которая будет заряжать аккумуляторы с их скоростью, а не своей.



Только вот беда, крафты для таких крутых штук я не придумал :(
Пожалуйста, предложите ваши варианты
Еще осталось довести до ума генерацию песка и гравия на Марсе + сделать из радиоизотопного генератора рабочий генератор
 
3,005
192
592
Оп, а кто это запостил в curse forge? :)
P.S. Русские буквы на английском сайте не многие поймут... (на картинке название мотыги)
 
Maxik001 написал(а):
Обновление 0.5.1 еще больше свяжет аддон с GC3. Будут добавлены три вида аккумуляторов(в дальнейшем их будет больше)
И для них специально добавлена Тяжелая аккумуляторная станция, которая будет заряжать аккумуляторы с их скоростью, а не своей.



Только вот беда, крафты для таких крутых штук я не придумал :(
Пожалуйста, предложите ваши варианты
Еще осталось довести до ума генерацию песка и гравия на Марсе + сделать из радиоизотопного генератора рабочий генератор
А зачем нужны эти аккумуляторы?
 
5,018
47
783
WhiteWaeeior написал(а):
Maxik001 написал(а):
Обновление 0.5.1 еще больше свяжет аддон с GC3. Будут добавлены три вида аккумуляторов(в дальнейшем их будет больше)
И для них специально добавлена Тяжелая аккумуляторная станция, которая будет заряжать аккумуляторы с их скоростью, а не своей.



Только вот беда, крафты для таких крутых штук я не придумал :(
Пожалуйста, предложите ваши варианты
Еще осталось довести до ума генерацию песка и гравия на Марсе + сделать из радиоизотопного генератора рабочий генератор
А зачем нужны эти аккумуляторы?

Тебе емкость понравилась? ::)Ну хорошо.  Знаешь, в галактике все ракеты летают на топливе. А что делать, если ты играешь на сервере, у тебя термоядерный реактор из грегтеча, энергии дофига, а нефть найти не можешь? Тогда тебе на помщь придут электрические ракеты) Запихиваешь в нее аккумуляторы и погнал)


Doc написал(а):
Оп, а кто это запостил в curse forge? :)
P.S. Русские буквы на английском сайте не многие поймут... (на картинке название мотыги)

Это я. Да там не важно- скачают, включать английски и норм. Там же главное картинка, а не надпись))
 
Сверху