LavaCraft способ защиты

Версия Minecraft
1.7.10
54
17
Когдато копался в моде LavaCraft и заметил что большая часть классов не поддается декомпиляции! Подскажите как это реализовать?
Пример класса: ItemKorona.class
И на сколько это надежно?
 
Последнее редактирование:
Решение
Затрахали. Есть куча способов шифрования. RSA RC4 и так далее. И все они просто заменяют один байт на другой. Чтобы зашифровать делаешь свой класслоадер или юзаешь IFMLLoadingPlugin. И просто перед загрузкой в JVM расшифровываешь класс. Но это не спасет ибо все равно можно сдампить. Усе. Чо тут думать?

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Лава крафт был приведен как пример.... Есть еще пару проектов с Анологичным! Я про лавакрафт узнал только потому что мне сказали что там интересная защита... Зам там не играл да и вообще не понимаю что за.... Мне интересно как такое себе сделать
Их корона сделана партиклями(Частицами flame). Если хочешь такую-же корону, попробуй сделать предмет который будет как корона. Могу скинуть пример короны. Когда она лежит в инвентаре, у тебя появляеться корона на голове.
 

jopi

Попрошайка
1,421
30
260
Я может не такой великий гений как ты но я по чуть чуть развиваюсь я думаю ты сам не родился профи
И ещё сама защита... Она примитивная. Просто на сервере стоят моды иные, там немного доработанные. А сами на клиенте мод-ны. Типо tchestplate берёт классы из tco и наоборот. поэтому не работает на клиенте. ну ещё с minecraft.jar тырит и возвращает...
На сервере же(локальном) мод не запуститься из-за отсутствия классов LKD(LavakoinDonate) и т.п.
 
1,111
47
420
И ещё сама защита... Она примитивная. Просто на сервере стоят моды иные, там немного доработанные. А сами на клиенте мод-ны. Типо tchestplate берёт классы из tco и наоборот. поэтому не работает на клиенте. ну ещё с minecraft.jar тырит и возвращает...
На сервере же(локальном) мод не запуститься из-за отсутствия классов LKD(LavakoinDonate) и т.п.
И именно поэтому классы не декомпиляться, да?
 
54
17
Ещё замена на оригинальном клиенте bkf.class(часть Minecraft.java где указан путь к mojang.png(Картинка загрузочного экрана)) кончиться провалом...
Про корону не видел как на лавакрафт это просто пример но скинь интересно даже! Если понравится то поделюсь $!
Вот я про тоже там некоторые классы вообще не считаются как java файлы как будто битые!
 
1,111
47
420
Затрахали. Есть куча способов шифрования. RSA RC4 и так далее. И все они просто заменяют один байт на другой. Чтобы зашифровать делаешь свой класслоадер или юзаешь IFMLLoadingPlugin. И просто перед загрузкой в JVM расшифровываешь класс. Но это не спасет ибо все равно можно сдампить. Усе. Чо тут думать?
 
Когдато копался в моде LavaCraft и заметил что большая часть классов не поддается декомпиляции! Подскажите как это реализовать?
Пример класса: ItemKorona.class
И на сколько это надежно?
Ну почему ты взял что не поддаеться декомпилу ??
Все прекрасно деобфусцировал и декомпильнул !
 
Это?..
Мне самому стало интересно, как они так мощно защищают... Я не думаю что тут "обычный" обфускатор.. Мб свои писали, мб покупали. Хотя я думаю, что они покупали, ибо "бобло" у них есть
Ето самописка собраная из стрингера 2006 года !
 
2006 странно почему же год назад не стояла у низ? Защита?
Понимаешь Леша обфусцирует классы только новые тк как только недавно небыло обфускатора !
Даже можно темже RertoGuard Так ломать классы
 
Сверху