О 1.14.х

Лучшие ответы
4
Реакции
105
Я бы не назвал это оффтопом )
Ты столкнулся с проблемами оптимизации, я же, как альтернативный вариант, попытался развеять твои страхи, если таковы присутствуют(потому что они у многих есть, не раз сталкивался, понятия не имею почему), и посоветовать уехать на заработки ненадолго, чтобы потом с комфортом сидеть за новой машиной и просто наслаждаться каждой минутой за работой на ней )

Лучшие ответы
4
Реакции
105
В России реально так туго с зарплатами
Понятия не имею. Не знаю как в других отраслях, но джунам на бекенде в вебе у меня в городе предлагают в среднем 700 долларов, в России же можно найти вакансии 1500+.

P.S. А вот это уже точно оффтоп в оффтопе )

Лучшие ответы
23
Реакции
126
Гарик, наши страны между собой катаются для работы, ну и на запад еще.

Лучшие ответы
109
Реакции
567
Оптифайн чтоли помогает генерацию ускорить? Он же только графику оптимизирует

Лучшие ответы
43
Реакции
492
только графику
Не только. Там можно даже мир настраивать (отключить смену дня и ночи, выключить спавн мобов, изменить время и количество обновления чанков, и ещё какая-то фигня)!

Лучшие ответы
4
Реакции
105
А что скажете по поводу FastCraft? Раньше видел его во многих сборках.

Лучшие ответы
23
Реакции
126
Сейчас проверил самую последнюю 1.14, вот это уже другой разговор, по три минуты на запуск и на генерацию. Вроде, даже мышь не плавает от перегрузки. Ну либо дело в том, что я тогда на винде тестил 🙃.

Лучшие ответы
23
Реакции
126
ПК у меня нет уже год, наверное. Сижу с недоноута от хп, недавно перешел на линь, ибо винду не вывозит. Проц писал уже в этой теме, а карты у него нет.

Лучшие ответы
6
Реакции
41
Мне тебя жаль

Лучшие ответы
11
Реакции
58
Лучшие ответы
1
Реакции
24
Вероятно вы меня с кем-то спутали. Между нами общего только аватар и страна проживания. Лично у меня это первый понравившийся из запроса "Аватарка" в гугл картинках.

Лучшие ответы
1
Реакции
24
Я всё больше удивляюсь перерождению этой темы: о 1.14.х>о поисках работы>смотрим на свои компьютеры>разборки кто кого с кем спутал. (y)

Лучшие ответы
11
Реакции
58
Вероятно вы меня с кем-то спутали. Между нами общего только аватар и страна проживания. Лично у меня это первый понравившийся из запроса "Аватарка" в гугл картинках.
та ну, фРешь, кст, купи мне там в польше, курачку кфс

Сверху