tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Только за выражение "на тормознутой JVM" тебя уже можно охарактеризовать дурачком. Мы видели твои темы, где тебе советовали адекватные алгоритмы, а ты "ой да нафиг надо это сложно, не хочу переделывать, накостыляю по-своему лишь бы работало". Далеко не все пишут код "на отъепись".
И это не критика, а обсирание. У него неплохая активность в группе, а значит есть люди которым это интересно. Если тебе не нравится такие вещи в Майне не значит что это говно.
Мне, например, абсолютно не нравится твой "реализм", но я же не говорю тебе "бросай эту шляпу она никому не нужна, есть террафирма уже".
И вообще не пойму причем там сталкрафт...
"Есть уже нормальный майн и нормальный сталкер" - чего бл? Может тогда вообще закроем все тематические проекты, чего уж.
 
5,018
47
783
но я же не говорю тебе "бросай эту шляпу она никому не нужна, есть террафирма уже".
Во первых, тебе никто не мешает это сделать как бэ)
Во вторых я не советовал бросать проект, а советовал перенести его на более подходящий для него движок.
Только за выражение "на тормознутой JVM" тебя уже можно охарактеризовать дурачком.
Окей, пусть я дурачок, лол. Только проги на тормозной jvm от этого быстрей работать то не будут)
а ты "ой да нафиг надо это сложно, не хочу переделывать, накостыляю по-своему лишь бы работало".
Да это так.
Но я никогда не отрицал что это костыли и говнокод, в отличие от AndrewGreat.
"Есть уже нормальный майн и нормальный сталкер" - чего бл? Может тогда вообще закроем все тематические проекты, чего уж.
А это вообще мое сугубо личное мнение насчет тематических проектов, где основная суть майна(выживание и строительство) была изменена.
 
1,057
50
234
Свое мнение ты конвертируешь в оскорбление.
 

tox1cozZ

aka Agravaine
8,455
598
2,892
Но я никогда не отрицал что это костыли и говнокод, в отличие от AndrewGreat.
Я чего ты вообще решил что он пишет говнокод? Ты код ревью проводил ему или что?

Окей, пусть я дурачок, лол. Только проги на тормозной jvm от этого быстрей работать то не будут)
Может дело в программисте, а не JVM?

А это вообще мое сугубо личное мнение насчет тематических проектов
Только вот ты свое мнение высказываешь в дико токсичной форме и с кучей оскорблений.
 
5,018
47
783
7,099
324
1,510
Осталось сделать сервер минисруфта в анимешном стиле
 
123
2
61
Почему бы тебе для этого не юзать Юнити?
Minecraft для меня давно стал удобным полигоном для реализации моих задумок.
В принципе, Unity использовать можно было, однако я считаю, что я ещё не полностью реализовал потенциал самого MC.
 
123
2
61
1.Временно отключил тени, кроме Ambient Occlusion, так как мне не нравится, как они работают с моими зданиями, очень уж по-извращенски. o_O Исправлю позже.
To do list:
1.1. Нормальные тени.
2. Добавил новые модели зданий, например, вот такой вот Университет.
4BeoOI9bffU.jpg
 
Сверху