[1.7.10] RPG Custom Inventory / РПГ Кастомный Инвентарь

[1.7.10] RPG Custom Inventory / РПГ Кастомный Инвентарь 0.0.3b

Нет прав для скачивания

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Я код не смотрел, но здесь 2.5к строк кода. Ты уверен, что это нормально для такого мода?
 

CumingSoon

Местный стендапер
1,634
12
269
Ок, но в рендере необязательно биндить дважды текстуру - достаточно одного раза
 
167
10
69
Fr0Le обновил(а) ресурс [1.7.10] RPG Custom Inventory / РПГ Кастомный Инвентарь новой записью:

Обновление 0.0.3a

Добавления:
  • Добавлено ускорение рендера моделей, как сделал в [1.7.10] 3D OBJ Armor / 3Д ОБЖ Броня ;
  • Добавил больше видов частей модели при добавлении в ClientProxy.

Узнать больше об этом обновлении...
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
@xXCopafumeXx, не плагин, а мод. Похоже, но мало и думаю, что кодом он не сильно похож. По задумке, не только этот мод, но и есть Bubbles и другие моды.
 

timaxa007

Модератор
5,831
409
672
@xXCopafumeXx, плагин не видел, мод видел. По коду не очень похожи, по задумке похожи, но тоже не сильно, он скорее с другим модом похож.
 
Последнее редактирование:
167
10
69
На такое уже плагин есть, RPG Inventory вроде бы, ты с него переделал ?
Из плагина были взяты только иконки слотов, когда ничего не одето, и то не всех. Из всего что похоже, это может быть только задумка, код и реализация совсем другая.
 
Из плагина были взяты только иконки слотов, когда ничего не одето, и то не всех. Из всего что похоже, это может быть только задумка, код и реализация совсем другая.
Я понимаю что код другой, то БакитАпи а тут Фордж, я имел ввиду об иконках, ок да? А теперь давай без лишних вопросов.
 
Сверху