Idea vs Eclipse

1,417
44
594
У идеи есть много минусов, она громоздкая, выключается и включается очень долго
Не соглашусь... 10-15 секунд, не знаю что у вас за железо... Ест у меня не больше 600-700МБ, что я считаю нормой, про запуск майна - другая история.

Хочу добавить чем лучше идея(имхо):
- при установке поддержки JSON в эклипс он часто игнорил все ошибки, но текст был цветным
- про режим дебага. Когда я на эклипсе запускал майн от дебага, и в использующемся в игре методе допускал ошибку на подобии "Забыл ;", а эклипс немного долго думал и не видел этой ошибки, срхранял, и у меня майн зависал, т.к. эклипс разрешил сохранить класс с лекс. ошибкой и при этом запусти его. Идея же посылает тебя на все 4 стороны, когда ты хочешь в режиме дебага отправить класс с лекс. ошибкой и ясно просит поправить, а не кладет процесс майна, что я считаю огромным "+".
Есть еще, но они менее значительные, те же базы данных, о которых говорил @Nix13 , не всем нужны, но вещь полезная и т.п.
 
1,470
19
189
Есть еще, но они менее значительные, те же базы данных, о которых говорил @Nix13 , не всем нужны, но вещь полезная и т.п.
Лично мне, человеку который работает часто с базами, решение показалось очень удобным. Вместо возни с консолью, я могу удобно все посмотреть в виде таблицы.
 
2,932
44
598
Лично мне, человеку который работает часто с базами, решение показалось очень удобным.
Лично мне, человеку который не работает часто с базами, решение показалось очень не удобным и не нужным. :)
 
Сверху