87
1
41
Сначала хотел чин-чином дать опровержение, потом подумал - а зачем? Игнорирование - лучшее средство, тем более, если люди, как я вижу по их словам, знают мой проект куда лучше, чем даже я сам.
Так, прикрепляю ещё пару скриншотов - с двориком.
(Лого поставил, так как оно вроде в тему и выглядит не очень отвратно, плюс сюда и так полтора пассажира заходит, но если так делать низ-зя,покорно прошу просто ласково удалить сообщение.)

5,455
182
1,009
На первом скрине как бы сфокусировано на стене дома на заднем плане. Это эффект шейдера? Как такое сделано?

Maxik

Золотой Петушок
4,949
46
720
Просто фш скорей всего

87
1
41
Пед(моб) с анимацией. Если некоторые товарищи думают, что анимировано по культяпкам, разуверять не буду.
От "другой" анимации все равно пока не отказываемся.
////////

Eifel

Модератор
1,539
74
522
Просмотрел все скрины - чуть в депрессию не упал. 11 атидепрессантов из 10 (y)

87
1
41
Девочка-подросток. Ну, или же моб, который был должен так выглядеть.

:)

Последнее редактирование:
220
5
82
Мы исходники сия чуда хоть когда то увидим?

1,016
33
226
Это все еще майн? Или уже другой движок?

87
1
41
@VIZZI , хороший вопрос. Прежде всего, хочется сказать следующее - никакой "полноценный" кодер со стороны (блокоделы не в счет, да и их полтора инвалида) никогда не откликался - помогать никому не хочется(а зачем?), а призывов к совместной работе было, скажем так, just enough.
Таким образом, сообщество мод-мейкеров как бы говорит об отсутствии профессионального интереса к моим скромным наработкам, а значит, и мой код для них ценности не представляет - вроде бы простая логика.
Для непрофессионалов же должно быть достаточно обычной сборки, дабы... играть.
@Liahim, лицо действительно принадлежит нашей общей подруге. Но по тому, где я его достал, ничего конкретного сказать не могу - старый конверт.
@WildTan, переход на какие угодно "движки", кроме, собственно, MC не планируется. Конечно, у MPSM есть множество дополнений, не свойственных Майну - те же анимации.

87
1
41
Добавил возможность включать ночные текстуры у зданий.
На скриншотах - ясная погода и день, дождливая погода и день, дождливая погода и ночь.

Сверху