123
2
61
Сначала хотел чин-чином дать опровержение, потом подумал - а зачем? Игнорирование - лучшее средство, тем более, если люди, как я вижу по их словам, знают мой проект куда лучше, чем даже я сам.
Так, прикрепляю ещё пару скриншотов - с двориком.
(Лого поставил, так как оно вроде в тему и выглядит не очень отвратно, плюс сюда и так полтора пассажира заходит, но если так делать низ-зя,покорно прошу просто ласково удалить сообщение.)
8Mps5nvENvA.jpg

xpameTddK7U.jpg
fqsDDhF-6PQ.jpg
 
7,099
324
1,509
На первом скрине как бы сфокусировано на стене дома на заднем плане. Это эффект шейдера? Как такое сделано?
 
5,018
47
783
Просто фш скорей всего
 
123
2
61
Пед(моб) с анимацией. Если некоторые товарищи думают, что анимировано по культяпкам, разуверять не буду.
От "другой" анимации все равно пока не отказываемся.
////////
 

Eifel

Модератор
1,623
78
608
Просмотрел все скрины - чуть в депрессию не упал. 11 атидепрессантов из 10 (y)
 
123
2
61
Девочка-подросток. Ну, или же моб, который был должен так выглядеть.
0wdmdu5dFHs.jpg

:)
S947zP3W-NQ.jpg
 
Последнее редактирование:

GoogleTan

Картошка :3
1,354
43
310
Это все еще майн? Или уже другой движок?
 
123
2
61
@VIZZI , хороший вопрос. Прежде всего, хочется сказать следующее - никакой "полноценный" кодер со стороны (блокоделы не в счет, да и их полтора инвалида) никогда не откликался - помогать никому не хочется(а зачем?), а призывов к совместной работе было, скажем так, just enough.
Таким образом, сообщество мод-мейкеров как бы говорит об отсутствии профессионального интереса к моим скромным наработкам, а значит, и мой код для них ценности не представляет - вроде бы простая логика.
Для непрофессионалов же должно быть достаточно обычной сборки, дабы... играть.
@Liahim, лицо действительно принадлежит нашей общей подруге. Но по тому, где я его достал, ничего конкретного сказать не могу - старый конверт.
@WildTan, переход на какие угодно "движки", кроме, собственно, MC не планируется. Конечно, у MPSM есть множество дополнений, не свойственных Майну - те же анимации.
 
123
2
61
Добавил возможность включать ночные текстуры у зданий.
На скриншотах - ясная погода и день, дождливая погода и день, дождливая погода и ночь.
U2AIjQvqKMs.jpg
BvNluvGvNvw.jpg
60jqOjiYZJQ.jpg
 
Сверху