123
2
61
Никогда такого не было, и вот опять. Новая статика.
UaOcACOMLwI.jpg
 
123
2
61
@fane4qa, статичная таратайка, и даже не открытая бортовая, так что в эту нельзя.
Есть другая Газель, скидывал здесь скриншот, в неё - можно. Если не скидывал, скоро прикреплю. ( Анимации и позы ГГ на высоких настройках как раз тестировал.)
 
1,990
18
105
Кроме скринов с модельками под шейдерами оптифайна что-то будет вообще? Не в укор, мне просто интересно.
 
123
2
61
@Oldestkon, изначально тема и задумывалась для того, чтобы показывать элементы левел-дизайна, насколько здесь об этом можно говорить, а также сам контент. Рецензии и прочее всегда приветствовались.
Если у меня будет что-то интересное, я точно сюда это выложу.
А насчет "скринов с моделями"... В принципе, любой игровой рендер, объекта или локации это "скрин с моделью". В ассортименте данного супермаркета позже появятся и видео, но... У меня была идея публиковать здесь ещё и лор, но это не имеет отношения непосредственно к моду.
В общем, всё зависит от "того другого", что хочется видеть.
 
5,018
47
783
123
2
61
Облака от третьей стороны, шейдерные. На первом скриншоте, правда, можно заметить некоторые отличия от оригинальных, а также подложку-скайбокс, но все равно.
Я же демонстрирую новое скриншоты. Декора добавлено много, плюс мелкие изменения в шейдере.
32522cacdbf9.png
ab2453881404.png
000d63d719c0.png
 
Сверху