Список полезной инфы по моддингу и модификаций по категориям.

Нужен ли ресурс?


  • Всего проголосовало
    10
699
9
53
Список будет постепенно обновлятся и дорабатыватся.

Все версии/Несколько версий
Примеры кода
1.7.10
1.12

 
Последнее редактирование:
1,159
38
544
Хей, я помогу немного
  • RareScrap/SavageWorldRP - этой мой мод, но будет полезен новичкам тем, что там объясняется как импортировать блок в obj, создание GUI с инвентарямя, немного про Tesselator и как вообще GUI в майне работает, IMessage'ы и пакеты, важные тонкости и многое другое. Кроме того код исписан javadoc'ами и комментариями. Я специально писал их таким образом, чтобы код как можно больше походил на мануал.
  • TheGreyGhost/MinecraftByExample Куча уроков на примерах. Компиль, запускай, да экспериментируй. Там примеры для всех значительных версий майна начиная 1.8 до 1.12.2
  • Jabelar's Minecraft Forge Modding Tutorials Очень хороший блог с полезными статьями. Имеет удобное содержание
  • https://www.minecraftforum.net/members/Choonster вот этот чувак походу майнкрафт писал. Очень полезные вещи на minecraftforum'е постит и ответы в темах у него качественные. В ЛС не отвечает, но его ответы не раз меня сильно выручали. Всячески рекомендую сделать поиск по его ответам
 
1,159
38
544
699
9
53
Я подумаю над твоим предложением. А этот список задуман как удобный поиск информации, тут всё будет по категориям.
 
7,099
324
1,510
699
9
53
Добавил все или почти все моды на версию 1.7.10 с форума, в том числе замороженные, в разработке и т. п.
Удалил ресурс.
 
1,201
37
238
ПРОСИШЬ РАНДОМОВ НАЗВАНИЕ ДЛЯ МОДА
@
ПОТОМ В НЕМ ДЕЛАЮТ ОШИБКИ
@
КУШОЕШЬ ХЛЕП С ПОДLIВАIZED

IMG_20180717_012611.jpg
 
2,932
44
598
Ладно, беру свой голос обратно! Мне понравилась эта тема!
 
Сверху